Перейти к содержанию
Del-Vey

ELEX появилась в Steam с новыми скриншотами

Рекомендуемые сообщения

ELEX

Ролевая игра ELEX от создателей трилогий Gothic и Risen появилась в Steam с новыми подробностями.


Страничка грядущей RPG не блещет избытком новой информации, пусть и демонстрирует троицу ранее невиданных изображений.

ELEX — тщательно проработанная динамическая ролевая игра, создаваемая удостоенными наград авторами серии Gothic. Ее действие разворачивается в новой постапокалиптической научно-фантастической вселенной: игроков ждет огромный бесшовный мир, полный ярких персонажей, гротескных мутантов, моральных дилемм и напряженных приключений.

В ELEX вы вступаете в войну за ценный ресурс, который дает сверхчеловеческие возможности, но превращает людей в холодных бесчувственных существ. Вам решать, что возьмет верх в мире Магалан: эмоции и человечность или холодная синтетическая логика.

1.jpg 3.jpg 2.jpg

Особенности:

  • Полностью бесшовный открытый мир. Исследуйте его, не отвлекаясь на границы и экраны загрузки.
  • Перемещение по вертикали. Используйте реактивный ранец, чтобы достигнуть любой интересной вам точки.
  • Живой мир реагирует на ваши действия, полностью погружая в атмосферу игры.
  • Система связанных друг с другом заданий, где сделанный игроком выбор действительно имеет значение.
  • Тактическая боевая система для увлекательных сражений вблизи и на расстоянии.
  • Постапокалиптическая научно-фантастическая вселенная, вобравшая в себя лучшие элементы двух жанров.

Стоит отметить, что в графе даты выхода ELEX значится начало 2017 года. Напомним, что новая RPG от Piranha Bytes выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуть . . . Я не адепт культа графена, но тут нарисовано просто ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуть . . . Я не адепт культа графена, но тут нарисовано просто ужасно.

Ну, я не могу сказать, что ужасно... Просто устаревше донельзя. Пираньи ваще когда-нибудь апнут графу, или она у них так и будет по стандартам 2005-го мохнатого года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я не могу сказать, что ужасно... Просто устаревше донельзя. Пираньи ваще когда-нибудь апнут графу, или она у них так и будет по стандартам 2005-го мохнатого года?

2005 год это мохнатый год? Практически новые игры.

 

Если уж Bethesda со штатом разработчиков в где-то в сотню человек не считая коллег по цеху, серьёзно "не апают" графику, то что прикажешь конторе у которой 24 человека и чисто самописный движок?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не догоняю. Писали же, что вроде игра выйдет в 2016, в стиме - 2017. Игру, кстати, жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не догоняю. Писали же, что вроде игра выйдет в 2016, в стиме - 2017. Игру, кстати, жду

Не, они обещали, что выпустят игру либо в конце 2016, либо в начале 2017.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только бы не пираты. Только бы не чёртовы пираты.

Судя по картинкам и описанию, можно выдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж Bethesda со штатом разработчиков в где-то в сотню человек не считая коллег по цеху, серьёзно "не апают" графику, то что прикажешь конторе у которой 24 человека и чисто самописный движок?

У Bethesda тоже самописный. И они точно так же, как и Piranha, пользуются им годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2005 год это мохнатый год? Практически новые игры.

Не считай меня за графодрочера, а? Я и с графой девяностых играть буду, если игра интересная. Другое дело, что для игры, выходящей в 2017, графа 12-ти-15-тилетней давности - это серьезная потеря аудитории (новые поколения геймеров как раз таки на графу дрочат). Ну не нравится мне, когда студии паразитируют на почитателях прошлого успеха (Готики Первой и Второй да Райзена Первого), вместо того, чтобы развиваться, не нравится. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2005 год это мохнатый год? Практически новые игры.

 

Если уж Bethesda со штатом разработчиков в где-то в сотню человек не считая коллег по цеху, серьёзно "не апают" графику, то что прикажешь конторе у которой 24 человека и чисто самописный движок?

Десять лет прошло, какие новые?

Слушай, дружище, все понимают что выглядеть олдфагом это круто, но только там где оно к месту)

Выпускать игру в 2017 с графоном 2005 это как то не совсем то чего я жду от индустрии.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Пираньи создадут мало мальски живой мир и насыщенный как в г1-г2 но в новом сеттинге, то графен им можно будет простить. Как обсидианам простили графен за ню вегас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Десять лет прошло, какие новые?

Слушай, дружище, все понимают что выглядеть олдфагом это круто, но только там где оно к месту)

Выпускать игру в 2017 с графоном 2005 это как то не совсем то чего я жду от индустрии.

?

Ты от Автоваза тоже ждешь качество Феррари?

Они уже который год живут по принципу "спасибо, что живой", говорить "ребят, ну стыдоба, ограбьте банк, наймете еще человек 50, 2017 год на дворе" ну странно, ей-богу. Нет у них денег для этого и не будет, по крайней мере не раньше чем удастся создать успешную игру с тем графоном, на который хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты от Автоваза тоже ждешь качество Феррари?

Они уже который год живут по принципу "спасибо, что живой", говорить "ребят, ну стыдоба, ограбьте банк, наймете еще человек 50, 2017 год на дворе" ну странно, ей-богу. Нет у них денег для этого и не будет, по крайней мере не раньше чем удастся создать успешную игру с тем графоном, на который хватило.

Нету денег - валите на Кикстартер. Не, серьезно, Визард, все мы тут (или почти все) Пираний любим, но вот только сколько таких как мы? Если Пирании не будут соответствовать времени, они всю жизнь будут "спасибо, что живы". Надо что-то делать, а не паразитировать на ностальгии старой базы фанатов. Мне надоело, что мне продают ностальгию. Да, я ее куплю и порадуюсь, но сколько можно то? 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×