Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Подробности «беты» и скриншот Torment: Tides of Numenera

Рекомендуемые сообщения

Torment: Tides of Numenera

Разработчики ролевой игры Torment: Tides of Numenera опубликовали очередное обновление, в котором рассказали о планах на ближайшее будущее и поделились новым скриншотом.


Представители inXile обещают выпустить «бэкерскую» бета-версию своей новой RPG уже в начале 2016 года, а это означает, что игра довольно-таки близка к завершению. Игроки, профинансировавшие разработку проекта в ходе Kickstarter-кампании, получат доступ к десяти часам игрового процесса.

Кроме того, был продемонстрирован новый скриншот Torment: Tides of Numenera. На нём изображена штаб-квартира фракции «Орден Правды», расположенная в самом сердце Сагусовых Утёсов.

14085.jpg

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше похоже на коктейль-бар, чем на штаб-квартиру какого-либо Ордена, надо отметить.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше похоже на коктейль-бар, чем на штаб-квартиру какого-либо Ордена, надо отметить.

 

maxresdefault.jpg

 

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут я понял что не стану играть в это. Прикрутить мониторы к магии мой мозг не в состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикрутить мониторы к магии мой мозг не в состоянии.

Какой еще магии?)

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к вопросу. Магии в игре не было и в помине.

P.S. Окей, я знаю, как заезжена эта цитата, но "Любая достаточно развитая технология неотличима от магии" (с) Артур Кларк.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут я понял что не стану играть в это. Прикрутить мониторы к магии мой мозг не в состоянии.

 

Извини, а паровозы к магии в состоянии?

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к вопросу. Магии в игре не было и в помине.

 

P.S. Окей, я знаю, как заезжена эта цитата, но "Любая достаточно развитая технология неотличима от магии" (с) Артур Кларк.

 

Немного оффтопом

Я вот, кстати, прямо сейчас читаю вполне всерьез написанную статью про то, как разные USB-кабели (цифровые кабели, Карл!) влияют на звучание музыки. 

 

 

Звук, кажется, становится чуть-чуть тише, такое подспудное ощущение возникает с первых минут прослушивания. Все немного уплощается и упрощается, слышится более простым и формальным, нежели хотелось бы. При этом подача силовая, напористая. Бас хлесткий, масштабный и напористый, на его фоне остальная часть частотного диапазона как будто становится чуть тусклее. Сцена очень широкая, но совсем не глубокая и не воздушная, образы выстроены так, как если бы они проецировались на экран. Звук может привлекать своим напором, но не нюансами. Детальность немного снижена за счет явного акцентирования основных тонов и быстрого угасания послезвучий. Несмотря на упрощенность, подача эмоциональная, основной посыл музыкального произведения всегда слышен четко и недвусмысленно и от жанра это не зависит.

 

Даже для современного человека технологии — уже магия, магическое мышление никуда не исчезло с древних времён, только вместо заговоренных замко́в теперь вот волшебные кабели. А теперь представьте технологии цивилизации намного более развитой!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой еще магии?)

 Там магии вообще нет ? О_О Единственное толковое РПГ без магии что пришло в голову - Фол.

 

Извини, а паровозы к магии в состоянии?

 Ещё как, моя любимая игра - Арканум. Но вот мониторы, это уже ни в туда ни в красную армию.
  • Не согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Там магии вообще нет ? О_О Единственное толковое РПГ без магии что пришло в голову - Фол.

Вообще нет. Только сверхразвитые технологии, которые многие принимают за магию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще нет. Только сверхразвитые технологии, которые многие принимают за магию

 Соседство сверхразвитых технологий со стопками бумажных книг и ковриками на полу малость настораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Соседство сверхразвитых технологий со стопками бумажных книг и ковриками на полу малость настораживает.

Технологии этого мира пришли от прошлых цивилизаций, почти никто из живущих не может их понять и, тем более, воспроизвести. По уровню технологического развития мир Нуменеры где-то на уровне средневековья. От сюда и подобное эклектическое объединение древних трансцендентных технологий я всяких примитивных штук вроде бумаги, мечей и деревянных лодок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×