Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Слух: Visceral Games работает над RPG по мотивам Star Wars

Рекомендуемые сообщения

Star Wars RPG

Студия Visceral Games, принадлежащая издательству Electronic Arts, работает над ролевой игрой, действие которой развернётся во вселенной Star Wars.


Эта информация стала достоянием общественности благодаря обнаруженной в сети (а затем скоротечно удалённой) вакансии на позицию Senior Systems Designer с весьма красочным описанием требований, обязанностей и самого проекта.

Прямых указаний на то, игра относится к жанру RPG, в описании нет, однако упоминается наличие у героя «скиллов» и системы развития. Кроме того, в описании вакансии указана необходимость потенциальнму сотруднику уметь балансировать игровые предметы и экономику, а также иметь опыт работы с системами апгрейдов и крафтинга. Всё это является достаточным основанием для определённых спекуляций.

Игровой процесс нового проекта, судя по всему, отличается сильной Action-составляющей. Искомый сотрудник будет проектировать схему управления и ему понадобится опыт в жанре Action\Adventure от третьего лица. Кроме того, в игре будут представлены уличные гонки, вероятно, в качестве мини-игры.

Напомним, что студия Visceral Games, ранее известная под названием Redwood Shores, существует с 1998 года и с тех пор отметилась такими тайтлами, как The Lord of the Rings: The Return of the King, The Lord of the Rings: The Third Age, трилогия Dead Space и шутер Battlefield: Hardline. Разработкой игры по мотивам Star Wars руководит Эми Хенниг, ранее занимавшая должности директора проектов и сценариста в студии Naughty Dog, работая над трилогией Uncharted.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно сомневаюсь, что это будет RPG. Скорее TPS с развитой системой крафта и развитием способностей персонажа. В принципе, в какой-то степени опыт DS на это и намекает. Поэтому ставлю на то, что они пилят свой Uncharted в мире ЗВ, тем более последний тоже судя по всему начинает приобретать некоторый ролевой уклон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чертовы ЕА, вы должны понимать что у вас в руках, и что сейчас самое время выпустить что-то хорошее.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чертовы ЕА, вы должны понимать что у вас в руках, и что сейчас самое время выпустить что-то хорошее.

Особенно после неоднозначного приёма Battlefront.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно после неоднозначного приёма Battlefront.

Я бы сказал "Особенно после того, что вы сделали с Battlefront".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Lord of the Rings: The Return of the King

 

Они сделали Возвращение Короля? 0О Это ж одна из крутейших экшн-игр и вообще любовь моего детства!

Хм. В общем, новость занятная. Но я тоже сомневаюсь, что будет что-то достаточно РПГ-эшное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то описание не очень на РПГ похоже, да и Visceral их никогда не делали вроде. Больше похоже на их Dead Space по SW.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится, слушок был что про Хана Соло игра будет.

Разработкой игры по мотивам Star Wars руководит Эми Хенниг, ранее занимавшая должности директора проектов и сценариста в студии Naughty Dog, работая над трилогией Uncharted.

...а до этого работавшая в Crystal Dynamics над пенталогией Legacy of Kain.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то описание не очень на РПГ похоже, да и Visceral их никогда не делали вроде. Больше похоже на их Dead Space по SW.

Да, похоже на то. Ну может с легким привкусом Jedi Kinight.

 

Помнится, слушок был что про Хана Соло игра будет.

Nooooo.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то описание не очень на РПГ похоже

Вероятность высока.

  • Наличие прокачки
  • Наличие скиллов
  • Экономика и цены на предметы
  • Крафтинг и апгрейды

Очень даже похоже. По отдельности все эти элементы есть и в экшенах, и даже в шутерах, но чтобы все вместе... Разве что в MMO-шутерах, вроде Destiny.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...а до этого работавшая в Crystal Dynamics над пенталогией Legacy of Kain.

Я внезапно испытываю очень хорошие ощущения по поводу этой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я внезапно испытываю очень хорошие ощущения по поводу этой игры.

За 5к и с кучей DLC, что печалит =(

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 5к и с кучей DLC, что печалит =(

Я про часть с Legacy of Kain, сейчас поправлю цитату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятность высока.

  • Наличие прокачки
  • Наличие скиллов
  • Экономика и цены на предметы
  • Крафтинг и апгрейды

Очень даже похоже. По отдельности все эти элементы есть и в экшенах, и даже в шутерах, но чтобы все вместе... Разве что в MMO-шутерах, вроде Destiny.

 

Да и в Jedi Knight в каком-то роде присутствовали:

  • Наличие прокачки
  • Наличие скиллов

:)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я буду в рад в любом случае). И КОТОР, и Академия отличные игры)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×