Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новое видео проекта Skywind

Рекомендуемые сообщения

Skywind

Разработчики проекта Skywind из TES Renewal Project опубликовали новый видеоролик, в котором можно увидеть некоторые новые детали.


Стоит отметить, что с некоторых пор модификация для Skyrim представляет собой не перенос Morrowind на движок Creation Engine, а интерпретацию, вольность которой мы сможем оценить не раньше релиза. Впрочем, судя по всему, весь контент оригинальной версии был сохранён.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизайн брони немного смущает. Показанной, во всяком случае. Герой на дрища какого-то похож. Хотя шлем прикольный.

 

И анимации скуримовские убоги до невозможности. Вытянутая рожа в костяной броне мне в кошмарах будет сниться 8(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться, этот мод увидит свет. В своё время упустил мор, а теперь играть в него совсем тяжко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться, этот мод увидит свет. В своё время упустил мор, а теперь играть в него совсем тяжко.

 

Просто Morrowind Overhaul 3.0 поставь и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сборки вещь строго на любителя.

 

Как и ванильная версия морровинда на любителя. Меня, например, от ванильной графики уже тошнит. С оверхаулом все смотрится круто и, что важно, lore friendly.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и ванильная версия морровинда на любителя. Меня, например, от ванильной графики уже тошнит. С оверхаулом все смотрится круто и, что важно, lore friendly.

А я вот сколько модов не перепробовал на Morrowind, практически всегда приходил к мнению, что оригинал лучше. Overhaul просто слишком комплексный, лучше свою сборку собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше свою сборку собрать.

Да. А ещё это очень интересно, своеобразная игра в игре. За моддингом Морровинда и Скайрима я проводил больше времени, чем собственно, играя в них. Потому что это было ещё интереснее.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×