Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

The Witcher III стала абсолютной «Игрой Года»

Рекомендуемые сообщения

Ведьмак III: Дикая Охота

Всего несколько дней осталось до наступления нового года, а потому большинство изданий подвело итоги предыдущих двенадцати месяцев.


Несмотря на всеобщий «хайп», истерию и какое-то немыслимое количество проданных копий Fallout 4, которая уже после анонса заочно считалась победителем в номинации «Игра Года», уверенно лидирует другой достойный проект — польская RPG «Ведьмак III: Дикая Охота».

Третья часть приключений Геральта из Ривии (а также его многочисленных друзей и подруг) победила в 100 номинациях на главную премию среди игровых изданий. Из них редакционным выбором является 76 позиций, а 24 раза игру признали лучшей пользователи.

Позади «Дикой Охоты» уныло ковыляет пресловутый Fallout 4, одержавший верх лишь в 22 номинациях, 17 из которых даровали ей критики.

Третье место у творения японского игродела Хидео Кодзимы — Metal Gear Solid V: The Phantom Pain получила 13 наград.

Четвёртую позицию занимает хардкорная Action-RPG Bloodborne с 12 победами и всеми шансами обогнать Снэйка в самое ближайшее время. Будем считать, что проигнорировавшие эту прекрасную игру журналисты просто не смогли совладать с высокой сложностью.

Информация о получаемых наградах традиционно собирается в блоге GotyPicks, ежегодно подсчитывающим оные и объявляющим ультимативную игру года по их итогам.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пилларсы, имхо, не дотягивают до игры года. Впрочем, как и Ведьмак(опять же, имхо), но выбора особо нет. Разве что за бладборн обидно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вуху! Рад за поляков. Сравнить с Ф4 не могу, так как не играл, но судя по тому что слышал - заслуженно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве что за бладборн обидно.

С чего бы? Она же нацелена на узкий сегмент рынка, который считай вся миядзаковщина единолично занимает. Плюс не вышла на ПеКа. И тут - ббац! В одном голосе от третьего места. Я аж удивился.

 

Я бы сам назвал ББ игрой года, естественно, хотя, с появлением Underrail, уже не так уверен. >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сам назвал ББ игрой года, естественно, хотя, с появлением Underrail, уже не так уверен. >_>

Я бы его лучшим инди назвал. Либо его, либо Udertale.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь я обречен разочароваться в этой игре из-за слишком большого хайпа)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра года - это селебрити награда по своей сути. Так что под неё не то что пиллары, даже балдборн толком не подходит.

А ведьмак - большая, доступная, красивая и увлекательная игра, так что не удивительно.

 

Пилларсы, имхо, не дотягивают до игры года. Впрочем, как и Ведьмак(опять же, имхо), но выбора особо нет. Разве что за бладборн обидно.

Если тебе кажется, что сейчас выбора нет, просто вспомни прошлый год :)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PoE - шлак для горстки ветеранов. Ведьмак - шлак для однокнопочных школьников. И да, играть не во что :)

Херню сморозил и рад.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Личный мой рейтинг выглядит так:

1. Pillars of Eternity. Только её в этом году я прошел полностью, жду 2-ую часть адона, чтобы перепройти. Играл долго и с удовольствием.

2. Divinity Original Sin Enhanced Edition. С удовольствием прохожу сейчас. Тем более в обычную версию я не играл.

3. Ведьмак III: Дикая Охота Я хоть и не прошел, но игра мне понравилась.

И список лично моих разочарований рпг:

1. Dragon Age: Inquisition он ко мне в этом году лицензионный попал, со всеми дополнениями. Не покидала ощущение, что играю в ММОРПГ, только обрезанный и без других игроков. В общем не понравилась.

2. Fallout 4. В общем достойная игра. НО, как рпг имхо слабенько, а вот как шутер вполне ничего. 

​Больше ничего не ждал, соответственно и не расстроился)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ПоЕ вообще-то, как бы так сказать, не блеск. Унылых, странных и недопиленных моментов там хватает, на одной ностальжи далеко не уедешь. Ведьмак явно лучше. А то, что в Ведьмаке своих фейлов хватает - это уже немного другой разговор. (И ваще, Бладборн лучший. Там дизайн и музон еще покруче, чем в ведьмаке и он не страдает от хреново сделанного открытого мира. Да и сюжетка ничотак.)

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут либо ПоЕ, либо Ведьмак. И как заметил человек повыше, толпа школьников побеждает в этом соревновании. :)

 Адепты графония и стиля прессикстувин заполонили всю планету ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×