Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Torment: Tides of Numenera выйдет в раннем доступе Steam уже в этом месяце

Рекомендуемые сообщения

Torment: Tides of Numenera

Стала известна дата релиза бета-версии долгожданной ролевой игры Torment: Tides of Numenera.


Прикоснуться к духовному наследнику культовой Planescape: Torment вкладчики смогут уже 17 января. Те же, кто не поддержал проект звонкой монетой, смогут приобрести доступ к бета-версии 26 января, когда игра станет доступна по модели Steam Early Access.

Напомним, что игроков ждёт порядка 10 часов игрового процесса. Вероятно, мы также увидим новую версию интерфейса, рабочая версия которого была представлена в последнем геймплейном видео Torment: Tides of Numenera.

[uPDATE]: Также был опубликован новый скриншот и игры.

14112.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, пропущу. Подожду отзывов о локализации, и потом куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим, насколько большой кусок игры дадут на растерзание.

Вроде ж были разговоры о 10 часах, или я что то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде ж были разговоры о 10 часах, или я что то путаю?

В новости об этом как раз и написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новости об этом как раз и написано.

Перепутал продолжительность с объемом. Чукча плохой читатель. По объемам, вроде огромный кусок Саургосовых утесов. 

Подожду 26ого. Пока что торнемент вызывает наибольший интерес.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, когда поддерживал её на кикстартере, то платил как раз за идейное продолжение Тормента, а сейчас... Сейчас меня куда больше интересует как они реализуют мир и систему Нуменеры. Уж очень настолка мне понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикоснуться к духовному наследнику культовой Planescape: Torment вкладчики смогут уже 17 января. Те же, кто не поддержал проект звонкой монетой, смогут приобрести доступ к бета-версии 26 января, когда игра станет доступна по модели Steam Early Access.

Я забыл, это для всех бакеров или для какого-то высокого бакерского ранга? А то я не слишком много вкладывал.

 

Забавно, когда поддерживал её на кикстартере, то платил как раз за идейное продолжение Тормента, а сейчас... Сейчас меня куда больше интересует как они реализуют мир и систему Нуменеры. Уж очень настолка мне понравилась

Ох, и не говори, продавали одно, а в итоге дают другое, но тоже классное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я забыл, это для всех бакеров или для какого-то высокого бакерского ранга? А то я не слишком много вкладывал.

 

Ох, и не говори, продавали одно, а в итоге дают другое, но тоже классное.

за доступ в бету, как и в альфу, надо было доплачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я забыл, это для всех бакеров или для какого-то высокого бакерского ранга? А то я не слишком много вкладывал.

От 50$, кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт бы побрал этот ранний доступ. Теперь даже особой нужды полировать демку нет - выложил кусок игры, а все косяки сложил на ранний доступ. Отвратительная система.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×