Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Гид по RPG на 2016 год

Рекомендуемые сообщения

Гид по RPG на 2016 год

Представляем вашему вниманию нашу традиционную ежегодную статью, в которой мы рассказываем о проектах, релиз которых состоится в течение следующих 12 месяцев.

Материал представлен в двух частях, однако выпускаем мы их одновременно, что, впрочем, также является своеобразной традицией. А во что вы хотите поиграть больше всего? Ваши ответы ждём в комментариях к этой новости.

Гид по RPG на 2016 год. Часть 1

Гид по RPG на 2016 год. Часть 2

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смущает: разработчики разбили вдребезги надежды фанатов на появление в Blood & Wine Йорвета и других представителей повстанческого движения из второй части серии

Когда? Вроде бы кто-то говорили что может будет? Ну, вернее интригу держали "может быть, бла бла". Видимо я пропустил)

Отличная новость! Данке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не супер, но все же разнообразие. С эпохой Kickstarter RPG-проектов стало ощутимо больше.

Самое вкусное - это Kingdom Come: Deliverance, разумеется. И OS 2. Деус, Баннер сага и новый МЕ тоже выглядят... Любопытно. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде всего жду Kingdom Come: Deliverance (думаю нюковцам не надо объяснять, почему :D). Потом Torment, потому что тоже сами понимаете. Ну и дивинити ещё, потому что... А, собственно, зачем что-то объяснять?)) Тут все свои, сами такие же =)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда? Вроде бы кто-то говорили что может будет? Ну, вернее интригу держали "может быть, бла бла". Видимо я пропустил)

Я вообще не слышал, чтобы разрабы о них вспоминали. Кроме разве что легкого упоминания белками в игре, да стенаний Гримуара по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую очередь жду Vampyr *.* Понимаю, что скорее всего зря жду, но пока что они обещают все такое вкусное!!!

 

Потом Тормент и ДС3

 

А, ну и окончательного релиза Darkest Dungeon. Когда меня наконец пустят в титульное Темнейшее Подземелье и дадут начистить морду Самому Страшному Монстру?!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итумаак сливается с окружением

И очень рад этому, потому что в этом и смысл его защитного окраса)

 

Насчет Sui Generis - в Exanima играл, могу сказать следующее - технически игра вполне крепенькая, драться интересно и весело, взаимодействие с объектами работает без фокусов, физика в порядке. Выглядит тоже хорошо. Даже с учетом того, что в Экзаниме нет ничего кроме подземелий с пылью и деревяшками. В последних апдейтах разрабы грозились еще улучшить боевку и поведение мобов, а также добавить навыки. Так что за техническую часть игры я спокоен. По поводу дизайна - разрабы, помнится, демонстрировали в роликах лучшую проработку помещений из всех, что я видел до Kingdom Come. Да и подземелья Экзанимы исполнены, на мой взгляд, гораздо лучше большинства подобных катакомб, хоть тут состязание выходит хиленькое. Опять же всякие замки там выглядели вполне прилично. А вот с природой до сих пор было что-то мутное. Но если не считать этого момента, технически с игрой все нормально. Что будет с сюжетом - другой вопрос.

 

Так-то жду в первую очередь Kingdom Come, во вторую - Dark Souls 3, в третью - Torment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж... в списке найдутся варианты на любой вкус, год обещает быть интересным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что не так с локация в догме? Те, в которых я был, весьма атмосферны. Да и заняться есть чем.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что не так с локация в догме? Те, в которых я был, весьма атмосферны. Да и заняться есть чем.

Там всё довольно пустое и даже травы почти нет. Идёшь по равнине, покрытой зелёно-коричневой текстуркой, убиваешь мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, больше всего волнуюсь из-за Vampyr, предыдущие их игры мне в целом понравились - там были и атмосфера, и шикарный саунд, и визуальный стиль; геймплейно, правда, Remember Me только со второго раза хорошо зашла, первый раз я плевался и ближе к концу проклинал ответственных за боевую механику. Потенциал делать отличные игры у них есть.

С остальными как-то более-менее понятно чего ожидать (или не ожидать).

 

Персона 5 *trollface*

Такие JRPG всё же особнячком стоят, их в один список с понятными западу продуктами ставить не стоит, это чревато =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твою то мать, сколько всего. Надо уже наконец-то взять себя в руки и разгрести все покупки в стим за 2015 год, а то целиком прошёл единицы, а остальное лишь понадкусывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то нереальная куча игр. Ставлю на то, что Андромеду перенесут на 2017. Вот как всегда, всё куплю, пробегу кое-как или брошу, а играть буду в Dark Souls 3. Хочется верить, что Тормент будет шикарным, но время покажет. Никому не верю, фу, фу, тьфу три раза через левое плечо. Хоть пара игр шикарных будут - уже хорошо.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется верить, что Тормент будет шикарным, но время покажет. Никому не верю, фу, фу, тьфу три раза через левое плечо. Хоть пара игр шикарных будут - уже хорошо.

Надо всегда избавляться от пессимистичных настроений. Если TToN будет хотя бы в половину так годен как Planescape Torment то это уже будет шикарной игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×