Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Проект System Shock 3 находится на стадии концепта

Рекомендуемые сообщения

System Shock 3

Не самые хорошие новости для всех, кого обрадовал анонс System Shock 3 от студии OtherSide Entertainment.


Команда разработчиков, возглавляемая автором оригинальной игры Полом Нюратом, в данный момент вовсю работает над Underworld Ascendant, однако триквел культовой серии является для них очень важным проектом. Именно поэтому OtherSide подошли к созданию System Shock 3 очень осторожно. По словам разработчиков, игра находится на крайне ранней стадии концепта, и проект до сих пор не сформировался даже в качестве идеи. Как заявили представители компании в очередном обновлении Underworld Ascendant, поклонникам серии System Shock придётся подождать как минимум пару лет.

Оригинальная игра повествовала о борьбе безымянного хакера с вышедшим из-под контроля искусственным интеллектом по имени SHODAN, который буйствовал на космической станции «Цитадель». В сиквеле SHODAN также была задействована, и, судя по анонсирующим материалам System Shock 3, она вернётся в новой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно делают, что осторожничают - фанаты не простят нерадивого обращения с любимой франшизой.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поторопились с анонсом как-то.

Привлекают внимание к своей студии, всё правильно делают.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я бы не сказал, что "не хорошие" - я бы обрадовался вдумчивому подходу, будь я фанатом) Подождать всегда можно, и вот исправить дерьмовую игру - почти никогда.

Кстати, думаю над тем, чтобы таки с оригиналом ознакомиться. Если настроение подходящее словлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×