Перейти к содержанию
ss7877

В StarCrawlers добавлена фракция космических пиратов

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно, кто-нибудь уже пробовал игру?

Да хрен с ней с игрой, кто автор новости?
  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, кто-нибудь уже пробовал игру?

 

Купил, но жду релиза.

 

Да хрен с ней с игрой, кто автор новости?

 

Слишком глобальный вопрос. 42? ;)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком глобальный вопрос. 42? ;)

Как говоривали жители Содома - выходи знакомиться.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что к выходу игры разберусь со своим бэклогом. Тот же LoG 1-2 непочатые лежат с самого лета. Хотя тут задумка веселей.

 

Да хрен с ней с игрой, кто автор новости?

 

Как-то так:
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что к выходу игры разберусь со своим бэклогом. Тот же LoG 1-2 непочатые лежат с самого лета. Хотя тут задумка веселей.

 

 

 

Как-то так:

Классика :D Добавь ещё Микуру и "Секретные сведения" для полноты картины)))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StarCrawlers

Студия Juggernaut Games объявила о выпуске обновления для ролевой игры StarCrawlers.


Разработчики научно-фантастического проекта поздравили поклонников находящегося в раннем доступе Dungeon Crawler’а с прошедшими новогодними праздниками и сообщили о первом в 2016 году контентном обновлении. Благодаря нему ранее разрозненные космические пираты объединились во фракцию The Scarlet Pact и стали доступны в качестве целей заданий по охоте за головами. Новые типы противников и разновидности трофеев прилагаются.

Также девелоперы сообщили о появлении новых типов событий при исследованиях космических кораблей, улучшении интерфейса при использовании расходуемых припасов и появлении у противников возможностей открытия дверей для преследования убегающей команды приключенцев. Остальные изменения не столь значительны и являются исправлением ошибок и правками баланса игры.

Напомним, что релиз StarCrawlers намечен на этот год в версии для PC. Более точная дата выхода будет объявлена позднее.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что к выходу игры разберусь со своим бэклогом. Тот же LoG 1-2 непочатые лежат с самого лета. Хотя тут задумка веселей.

 

Для меня оба LoG оказались слишком специфическим удовольствием. Не смог оценить необходимость маневров в реальном времени при поклеточном перемещении да еще и с партийной боевкой с постоянным кликаньем мышкой и вырисованием рун для каста заклинаний.

 

На этом фоне возлагал надежды на The Fall of the Dungeon Guardians благодаря минимуму маневров и реальному времени с тактической паузой и очередью команд, но тут общее качество исполнения подвело - игра показалась неинтересной. Хотя кому-то нравится.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня оба LoG оказались слишком специфическим удовольствием. Не смог оценить необходимость маневров в реальном времени при поклеточном перемещении да еще и с партийной боевкой с постоянным кликаньем мышкой и вырисованием рун для каста заклинаний.

У меня первый LoG вызвал ощущение как будто я снова поиграл в Eye of the Beholder (чего только я не играл на эмуляторе SNES). Ощущение и геймплей полностью оттуда, LoG это практически точный римейк Eye of the Beholder.  А так я просто не очень люблю в подобных играх бои в реальном времени.

 

Но как-нибудь я всё же их пройду. Скорей всего после того как M&M VI одолею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×