Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

The Banner Saga вышла на консолях [UPDATE]

Рекомендуемые сообщения

The Banner Saga

Стратегическая ролевая игра The Banner Saga наконец-то заглянула на консоли текущего поколения.


Уже сейчас все желающие могут приобрести первую часть грядущей трилогии в версиях для Xbox One и PlayStation 4 по цене 1299 рублей. Стоит отметить, что сиквел разработчики из Stoic планируют выпустить одновременно на всех трёх платформах, однако PC до сих пор считается приоритетной. В случае задержек, которые могут повлиять на дату выхода, консольные версии будут отложены.

The Banner Saga 2 планируется к релизу в первом квартале текущего года.

[uPDATE]: В сервисе Xbox Live игра стоит не 1299 рублей, как в PlayStation Network, а всего 699. Причины такой разницы неизвестны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде еще Sony вместе с Versus evil договорилась о порте(и похоже его финансировании) на PS Vita. Так может что-то с этим связана разница цен, Sony свою ставят, возможно.

Но не претендую на достоверность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да по-моему сейчас на многие игры на хуан цены ниже, чем на плойку. И сама консоль дешевле.

Полагаю, что тем самым майки стараются увеличивать аудиторию проигрывающей консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да по-моему сейчас на многие игры на хуан цены ниже, чем на плойку. И сама консоль дешевле.

Полагаю, что тем самым майки стараются увеличивать аудиторию проигрывающей консоли.

Жалкие потуги. Если бы консольщики хотели подешевле, то играли бы на ПК. Если человек уже выбрал играть на консоли, то будет выбирать не ту, что чуть подешевле, а ту, что нравится больше. Или ту, что есть у друзей. У меня десятки знакомых с PS4 и один из XO, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалкие потуги. Если бы консольщики хотели подешевле, то играли бы на ПК. Если человек уже выбрал играть на консоли, то будет выбирать не ту, что чуть подешевле, а ту, что нравится больше. Или ту, что есть у друзей. У меня десятки знакомых с PS4 и один из XO, например.

Я в принципе ничего особо против ХО не имею, а учитывая, что разница в цене между ней и PS4 на распродажах порой доходит тысяч до 7, даже и задумался о ней... Но блин, никаких интересных эксклюзивных проектов у нее нет. Мне разве что Forza интересна, но у PS есть GT. И Uncharted. И TLoU. И еще много чего. Пока майки не начнут ответственно подходить к разработке эксклюзивов для своей платформы, они будут плестись где-то в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×