Перейти к содержанию
Авторизация  
ss7877

В Wasteland 2: Director's Cut добавлена поддержка модов

Рекомендуемые сообщения

Wasteland 2: Director's Cut

Студия inXile сообщила о внедрении официальной поддержки модов в свой ролевой проект Wasteland 2: Director’s Cut.


На текущий момент пользователи могут модифицировать различные характеристики NPC и предметов, наборы инвентаря у персонажей и торговцев, таблицы трофеев и эффекты различных состояний. Позаботились разработчики и о достаточно удобном способе редактирования как оригинального текста, так и файлов локализаций, включая возможность добавления в игру новых языков перевода.

Основной набор имеющихся на текущий момент возможностей по модификации Wasteland 2: Director’s Cut описан в специальной заметке «Modding Support for Wasteland 2» за авторством технического директора проекта Джона Алварадо. В дальнейшем заметка будет дополняться на основе отзывов и запросов мододелов.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправьте локализацию, нелюди.

 

Почему нелюди? Теперь правкой смогут заняться как раз нормальные люди. Правда, если им еще актуально :)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нелюди? Теперь правкой смогут заняться как раз нормальные люди. Правда, если им еще актуально :)

Потому что не поправят :)
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправьте локализацию, нелюди.

А что с ней не так? Я расширенную версию сразу с релиза прошёл без проблем и никаких танцев с бубном не потребовалось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с ней не так? Я расширенную версию сразу с релиза прошёл без проблем и никаких танцев с бубном не потребовалось.

 

Наткнулся сразу. Но еще не играл, да и проходить буду на английском, так что большего не скажу.

 

http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/351644290032497806/16C844826A85CB3A95CC779E0E8F95A2F31BEC31/

http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/351644290032507250/6C3C81B7584120E22E20A8A74FB108C7A08D53D2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с ней не так? Я расширенную версию сразу с релиза прошёл без проблем и никаких танцев с бубном не потребовалось.

Да всё то же самое, уже больше года прошло, а подобная проблема до сих пор всплывает то в одном, то в другом месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с ней не так? Я расширенную версию сразу с релиза прошёл без проблем и никаких танцев с бубном не потребовалось.

Отсуствтвие ключевых фраз и как итог - отсутствие некоторых диалоговых веток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×