Перейти к содержанию
Del-Vey

50 минут геймплея PC-версии Dragon's Dogma: Dark Arisen

Рекомендуемые сообщения

Dragon's Dogma: Dark Arisen

В сеть просочилась видеозапись целых 50 минут игрового процесса ролевого экшена Dragon’s Dogma.


Релиз проекта компании Capcom состоится уже 15 января. Оригинальная игра вышла на консолях прошлого поколения ещё в 2012, а переиздание с подзаголовком Dark Arisen легко на полки магазинов год спустя.

Напомним, что представители Capcom, в данный момент занимающиеся проектом Dragon’s Dogma Online, подчеркнули, что успех игры на персональных компьютерах вполне может сказаться на вероятности появления полноценного сиквела.

Игру можно предзаказать на «ГамаЗавре» по цене 899 рублей. Все покупатели также получат саундтрек к игре и цифровую версию артбука.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама игра тоже просочилась :(

 

Она, кстати, сырая весьма. Если на релизе будет такая же версия, какая сейчас у пиратки, то это просто шиза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она, кстати, сырая весьма. Если на релизе будет такая же версия, какая сейчас у пиратки, то это просто шиза.

А как управление с клавомыши реализовали - удобно или как обычно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она, кстати, сырая весьма. Если на релизе будет такая же версия, какая сейчас у пиратки, то это просто шиза.

На правах предзаказавшего тоже скачал пиратку, но пока ни одного бага не встретил. Вообще.

 

А как управление с клавомыши реализовали - удобно или как обычно?

Почти без косяков. Редко встретишь такое качественное управление в порте. Два но: 1) Очень неудобно играть лучником, потому что лук у него активируется на одну клавишу, а умения для лука на другую и постоянно приходится путаться. 2) Управление хорошее, а вот интерфейс оставили консольный. Его удобство я бы оценил на пять дарк соулсов из десяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как управление с клавомыши реализовали - удобно или как обычно?

Согласен с Альбой - управление действительно хорошее.

 

На правах предзаказавшего тоже скачал пиратку, но пока ни одного бага не встретил. Вообще.Почти без косяков.

Я больше про оптимизацию говорил. У меня лагало, например, плюс волны ходили. Видеокарта при этом gtx 670.

Багов-то ясное дело немного, игре-то лет сколько? А вот графику они вообще не изменили, для 2015-2016 выглядит невероятно убого. Если они надеются сделать этой игрой будущее серии, то могли бы графику поднять. Все-таки для широкой публики это важная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Альбой - управление действительно хорошее.

 

Я больше про оптимизацию говорил. У меня лагало, например, плюс волны ходили. Видеокарта при этом gtx 670.

Багов-то ясное дело немного, игре-то лет сколько? А вот графику они вообще не изменили, для 2015-2016 выглядит невероятно убого. Если они надеются сделать этой игрой будущее серии, то могли бы графику поднять. Все-таки для широкой публики это важная вещь.

На правах предзаказавшего тоже скачал пиратку, но пока ни одного бага не встретил. Вообще.

Почти без косяков. Редко встретишь такое качественное управление в порте. Два но: 1) Очень неудобно играть лучником, потому что лук у него активируется на одну клавишу, а умения для лука на другую и постоянно приходится путаться. 2) Управление хорошее, а вот интерфейс оставили консольный. Его удобство я бы оценил на пять дарк соулсов из десяти.

Очередной раз удивился вашему терпению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше про оптимизацию говорил. У меня лагало, например, плюс волны ходили. Видеокарта при этом gtx 670.

У меня на GTX 660 всё ок. Были разрывы на экране, но их удалось убрать включением вертикальной синхронизации. Меня раздражает другое — паршивая контрастность, которую никак не изменить в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной раз удивился вашему терпению.

А что с нашим терпением?

 

Русик будет только летом. А без него нет смысла играть.

Там английский школьного уровня. Даже в словарь лезть не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с нашим терпением?

У обоих есть лицензия и при этом играете до официального релиза в левые версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У обоих есть лицензия и при этом играете до официального релиза в левые версии.

Ну я просто проверил управление и графику. Затем удалил сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У обоих есть лицензия и при этом играете до официального релиза в левые версии.

Думаешь, между пресс-версией и релизной будут отличия? Единственное, чего сейчас может не быть - это обмена пешками. Да и то, поди, есть он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаешь, между пресс-версией и релизной будут отличия? Единственное, чего сейчас может не быть - это обмена пешками. Да и то, поди, есть он.

Я просто не понимаю зачем прибегать к пиратсву PC-игр в эпоху цифровой дистрибуции (ну кроме случаев принципа), особенно современных PC-игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не понимаю зачем прибегать к пиратсву PC-игр в эпоху цифровой дистрибуции (ну кроме случаев принципа), особенно современных PC-игр.

 

В пиратке игра уже есть и можно потестить, лицензии еще нет. Вот тебе и причина. Игра-то куплена, так что хз, в чем проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×