Перейти к содержанию
Авторизация  
ss7877

Разработчики Project Resurgence собрали свыше половины необходимой суммы

Рекомендуемые сообщения

Project Resurgence

Kickstarter-кампания Project Resurgence идет более чем успешно. За 26 дней до ее окончания студия Nectar Games собрала более половины от требующейся суммы в $160,000.


При этом проект поддержали известные в игровой индустрии личности и компании — например, глава inXile Entertainment Брайан Фарго и студия Obsidian Entertainment. Все это позволяет девелоперам с уверенностью смотреть в будущее, не сомневаясь в выполнении поставленной цели.

Тем не менее, реакцию поклонников CRPG на Project Resurgence нельзя назвать однозначно позитивной. Одних смущает далекая от современных стандартов (даже с учетом скидки на жанр) графика. Другим не нравится стремление усидеть на двух стульях в виде возможности переключения между пошаговыми битвами и сражениями в реальном времени. Для третьих же перечень «игр-вдохновителей» в составе Arcanum, Planescape: Torment, Baldur’s Gate, Fallout, The Witcher, Fullmetal Alchemist, Legend of Korra и The Dark Tower свидетельствует о том, что девелоперы и сами не знают, что у них в итоге получится.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня диалоговая система с ключевыми словами не радует. В остальном - пусть работают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня смущает эпизодическая структура. Очень смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня диалоговая система с ключевыми словами не радует. В остальном - пусть работают)

Она тебя не радует из-за Wasteland 2?

 

Если да, то таже бука пятнадцать лет назад великолепно перевела Wizardry 8, а ведь там похожая система была. Так что, перевести такое можно. =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она тебя не радует из-за Wasteland 2?

 

Если да, то таже бука пятнадцать лет назад великолепно перевела Wizardry 8, а ведь там похожая система была. Так что, перевести такое можно. =)

Ага, есть такое. Да и вообще, я не уверен что в неё есть смысл в изометрической игре.

Зачем, если можно полноценную строку сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня куда больше список ориентиров напрягает. Слишком уж вещи непохожие местами.

 

Пока что мне представляется что-то вроде огромного мрачного мира, где куча монстров\машин, вышедших из-под контроля\мутантов магии\люди пытаются совместить магию и технологию\еще и боги подсирают. Хотя довольно прикольно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня куда больше список ориентиров напрягает. Слишком уж вещи непохожие местами.

Ну так надо же было всех любителей RPG захватить разом, не дай бог часть отвалится. Это в последнее время очень модно. Была одна студия, которая вышла на Kickstarter с кооперативной сетевой Action-RPG. Не собрали. Перезапустили кампанию через полгодика, а там уже "ориентированный на сильное повествование ролевой проект, вдохновлённый классическими Planescape: Torment, Fallout и Baldur's Gate".

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если да, то таже бука пятнадцать лет назад великолепно перевела Wizardry 8, а ведь там похожая система была. Так что, перевести такое можно. =)

 

Изначально там были предложения перевода в стиле Fireball - Огнь-шар, но, получив доступ к тестированию, я заверил, что ролевики проклянут :)

Но в "той" Буке были адекватные корректоры перевода, да и подход был не конвейерный.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если да, то таже бука пятнадцать лет назад великолепно перевела Wizardry 8, а ведь там похожая система была. Так что, перевести такое можно. =)

Можно, но Бука сделала это через задний привод. Внеся как обычно, с локализацией новые баги, оставив английские слова вместе с русскими. И да, зачем-то озвучила убогой озвучкой реплики которые и так дублируются текстом - простите накипело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно, но Бука сделала это через задний привод. Внеся как обычно, с локализацией новые баги, оставив английские слова вместе с русскими. И да, зачем-то озвучила убогой озвучкой реплики которые и так дублируются текстом - простите накипело. 

Ты про Wizardry 8? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×