Перейти к содержанию
Del-Vey

Новое видео масштабного проекта Skywind

Рекомендуемые сообщения

Skywind

Разработчики глобальной модификации для ролевой игры Skyrim, которая переносит на рельсы последней части The Elder Scrolls культовую классику в лице Morrowind, подготовили очередное видео.


В новом ролике демонстрируется прогресс, которого достигли девелоперы в своём нелёгком деле.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для большей точности им надо было назвать проект Skywind: Deadborn :)

Deadborn - это Андоран (а жаль, Андорана хотелось). А Скайвинда некоторые ждут. Например я:  в свое время Морроувинд прошел мимо меня и это надо наверстать...

 

Хотя, блин, присутствие в проекте Скайримовской карты с быстрыми путешествиями вымораживает. Если у них там и в Тельванийские дома заходят как в Драгонборне, то ваще мрак....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Deadborn - это Андоран (а жаль, Андорана хотелось). А Скайвинда некоторые ждут. Например я:  в свое время Морроувинд прошел мимо меня и это надо наверстать...

 

 

Так и я бы не отказался поиграть. Вот только Deadborn - это не о качестве, а о вероятности выхода. За годы разработки авторы не то что сроков выхода назвать  не могут, но даже процента готовности. Народ просто развлекается или рекламирует себя для потенциальных работодателей в игровой индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×