Перейти к содержанию
Авторизация  
ss7877

NEBULA: Sole Survivor — еще один проект на Kickstarter и Steam Greenlight

Рекомендуемые сообщения

NEBULA: Sole Survivor

Независимый разработчик с непривычным нашему уху именем Бруно Грубер де Араджо представил на суд публики новую научно-фантастическую Action-RPG под названием NEBULA: Sole Survivor.


Пытающийся получить одобрение в Steam Greenlight и финансирование на Kickstarter проект предложит игрокам сразиться с подземными обитателями Европы. В данном случае речь идет не о части земного континента, а о спутнике Юпитера с аналогичным названием. Попытки сделать Европу пригодной для жизни провалились из-за столкновения с агрессивными подземными существами под общим названием «Инфекция» (The Infection), и теперь единственный выживший член экипажа борется уже за свое выживание.

Действие игры стартует на подземной базе «Цикада» (CICADA), а затем переместится и на поверхность. При этом игровой мир обещают сделать открытым, что гарантирует свободные перемещения под землей и на поверхности. Что касается игрового процесса, то, помимо отстрела монстров и исследований игрового мира в изометрической перспективе, пользователям обещают обширные возможности как по модификации экипировки, так и по полноценному крафту.

Отдельно стоит отметить, что, несмотря на скромные запросы в $20 000, автор подошел к делу предельно серьезно, подготовив играбельную демо-версию, доступную по прямой ссылке. Так что скачивайте, изучайте и решайте — стоит ли поддержать автора финансово или хотя бы в Steam Greenlight.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человечество в игре не читало Кларка.  :D ВСЕ ЭТИ ПЛАНЕТЫ — ВАШИ, КРОМЕ ЕВРОПЫ. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ВЫСАДИТЬСЯ НА НЕЁ.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персонаж типа уже изначально задан? Как, например, в актион-рпж Томб Ридер?

Да, будем бегать за какую-то девчушку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Романы будут? А то какое РПГ без романов, главный признак жанра, как ни крути.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, будем бегать за какую-то девчушку :)

и сейчас начнется очередное фрик-шоу стенание "лучше бы сделали голубого мужыка"

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, ГГ прекрасная дама. Мне по нраву сие зело. Партиек прекрасных много, а вот чудоГГ не особо. И большинство как-то РПГ обходят.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Романы будут? А то какое РПГ без романов, главный признак жанра, как ни крути.

Прости, минус поставил случайно. Пальцем промахнулся :(

 

На самом деле хотел спросить: почему это главный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думается мне, что Олдрик иронизировал)

 

По сабжу - для соло-проекта выглядит занятно, но боюсь, как бы однообразные прострелушко-исследования не приелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости, минус поставил случайно. Пальцем промахнулся :(

 

На самом деле хотел спросить: почему это главный?

Я починил!)

 

Подозреваю, что то сарказм. На Нюке принято не любить романсы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я починил!)

 

Подозреваю, что то сарказм. На Нюке принято не любить романсы).

Ну ты прям сантехник))

 

Потому и удивился :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и сейчас начнется очередное фрик-шоу стенание "лучше бы сделали голубого мужыка"

Не, не начнётся. Мне лень. Если бы эта игора заслуживала хоть чего-то, кроме мимолётного взгляда, пока я прохожу мимо неё, то я, может и постарался поныть. А так - ищите другого клоуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А проект тем временем любопытный. Запросы не жирные, а крафт-ропеге-и-тян в главной роли заставят меня купить сей шедевр, надеюсь управятся и порадуют сладкой индейкой.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×