Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новый трейлер The Technomancer

Рекомендуемые сообщения

The Technomancer

Разработчики из студии Spiders Games опубликовали новый трейлер ролевой игры The Technomancer.


Стоит отметить значительно возросшее качество анимации, к которой было больше всего претензий после предыдущих демонстраций проекта.

Напомним, что импровизированный сиквел Mars: War Logs выйдет в конце года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, покруче стал, это радует. Теперь картинка в игре мне нравится еще больше (если не замечать пустыни и определенное доминирование желтого цвета).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и определенное доминирование желтого цвета).

Это эффект засвеченной плёнки, как в Battlestar Galactica.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается, в том коридорном убожестве кто-то обращал внимание на качество анимации

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если у ребят в этот раз получится, может на наших глазах растет вторая сиди проект. Мне кажется что для команды в 20 человек (так написано на их сайте, не считая фрилансеров которые отваливаются после каждого проекта) прогресс который они делают от игры к игре вполне ощутим. В конце концов сиди же тоже делают коридорные рпг прикрывая их ширмой открытого мира :D

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это уже на что-то похоже. А то в прошлый раз вообще непонятно, зачем же они показывали игру, когда и выглядела отвратно, так ещё и озвучки не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, ролик сделан атмосферно. Музыка подобрана отлично, а визуальный ряд показывает то что мы уже видели.

Я все таки подожду рецензий, перед тем как решать - брать али нет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно дело в музыке и пустынной планете, но мне повеяло Borderlands. Но трейлер хорош, даже поиграть захотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно не впечатляет, какая то каша из всех последних игр про выживание. При этом ноль собственного стиля. В Mars: War Logs играл 10 минут и удалил,

нет, серьезно, неужели это может быть интересно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно не впечатляет, какая то каша из всех последних игр про выживание. При этом ноль собственного стиля. В Mars: War Logs играл 10 минут и удалил,

нет, серьезно, неужели это может быть интересно? 

Да, может.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От проекта к проекту ребята развиваются. Прислушиваются к мнениям, к критике, стараются делать игры, в которые играли бы сами. Это похвально. Если Марс особо не впечатлил, хотя я не считаю его плохой игрой, я считаю его не доведённой до ума игрой, в силу ограничений. Как по опыту разработчиков, так и по возможностям вложений, то Баунд Бай Флейм сыграл с удовольствием. Как я уже о нём говорил, это тот ещё винегрет из идей, но достаточно вкусный. Опять же ощутилось ограничение в ресурсах, но опыт уже какой-то ощутился. И сейчас глядя на Техномансера, ну вот верю я в "Пауков". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×