Перейти к содержанию
Авторизация  
ss7877

Состоялся официальный релиз Grim Dawn

Рекомендуемые сообщения

Grim Dawn

Студия Crate Entertainment сообщила о завершении программы раннего доступа и официальном релизе своей Action-RPG Grim Dawn.


Девелоперы уточнили, что не собираются ограничиваться последующей технической поддержкой проекта — в разработке уже находятся как новые возможности, так и контент. В качестве основных ждущих поклонников игры новинок были упомянуты официальный редактор модов, режим выживания и полноценное дополнение. Соответствующие анонсы будут сделаны по мере готовности.

Ну а пока всем желающим предлагают приобрести игру с праздничной скидкой в размере 10%. До 3 марта цена Grim Dawn в Steam составит всего 404 рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, прям драма. То не выйдет в феврале, то возможно выйдет, то хоп и релиз уже!)

Круто, кто-нибудь играл? С чем это едят?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, прям драма. То не выйдет в феврале, то возможно выйдет, то хоп и релиз уже!)

Круто, кто-нибудь играл? С чем это едят?

Долго я ждал выхода из раннего доступа, однако. Сегодня постараюсь приобрести. Да ещё и с коопом *_*

По сути это чуть ли не лучший Дьяблоид за последние годы. Говорят эта игра даже больше Дьябло, чем Дьябло 3. Достаточно много лута, квестов, вроде как с наличием выбора и последствий. Есть крафт. Что ещё нужно для любителя Дьябло 2, вроде меня. Посмотрел отзывы, народ наигрывает по сотне, по три сотни часов в раннем доступе. Любительскую локализацию уже доводят до ума. Вопрос пары дней. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем, это чистый клон Titan quest, по сути даже интерфейс в игре не сильно поменялся, к сожалению в графическом плане игра тоже не сильно превосходит прародителя.

Долгая разработка сделала этот проект интересным только для фанатов оригинала.

 

Я лучше в Хельсинга поиграю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго я ждал выхода из раннего доступа, однако. Сегодня постараюсь приобрести. Да ещё и с коопом *_*

По сути это чуть ли не лучший Дьяблоид за последние годы. Говорят эта игра даже больше Дьябло, чем Дьябло 3. Достаточно много лута, квестов, вроде как с наличием выбора и последствий. Есть крафт. Что ещё нужно для любителя Дьябло 2, вроде меня. Посмотрел отзывы, народ наигрывает по сотне, по три сотни часов в раннем доступе. Любительскую локализацию уже доводят до ума. Вопрос пары дней. 

 

А чем он лучше Diablo 3? Потому что визуально мне последний больший нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в принципе Diablo 3 лучше только в графическом плане, да и то если придираться к мелочам. А так Grim Dawn:

- мрачный

- нелинейный

- много классов, и комбинаций этих классов.

- довольно таки неплохой сюжет, как для слешера.

- и много, много другого

Когда еще была стадии бета версии, я как то вечерком сел поиграть, время пролетело, а за окном уже 5 утра) Увлекает не то слово.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел отзывы, народ наигрывает по сотне, по три сотни часов в раннем доступе. 

*Вспомнил про свою пару тысяч часов в Path of Exile.* Я всё же считаю, что Path of Exile - та Дьябла, которая нам нужна. Очень уж увлечённые люди её делают, и перспективы у проекта хорошие. Однако с Grim Dawn сравнить не могу, браться за него не буду, наелся я дьяблоидов на всю жизнь. То есть не наелся, а страшно опять в эту пучину.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grim Dawn релизнулся, в Path of Exile вводят новую систему классов, ох, радость для любителя резать пачками в капусту супостатов.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лучше в Хельсинга поиграю)

На мой взгляд проект значительно сильнее Хельсинга. Впрочем, Хельсинг меня заинтересовать вообще не смог и предпочел поиграть в Diablo II вместо него :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят эта игра даже больше Дьябло, чем Дьябло 3.

Учитывая, что Дьябло 3 - это весьма говняная Дьябла, то пожалуй ничего удивительного. 

А вообще, так уже давно про Path of Exile говорят, и, надо сказать, заслужено ^^)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не надо тут про D3.

Мб, если изначально, во времена аукциона, кривых дропов и всех прелестей оригинального Д3 это был ад и погибель, то сейчас это очень даже весело, разнообразно и динамично. Завоевания, порталы, хардкор, по нескольку стилей игры для каждого класса, ежесезонные обновления, что меняют стили и добавляют контента и т.д. Есть чем заняться там, да.

 

Возвращаясь к Grim Dawn, мультиплеер есть?

 

Ага, есть (что логично). Это хорошо, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не надо тут про D3.

Мб, если изначально, во времена аукциона, кривых дропов и всех прелестей оригинального Д3 это был ад и погибель, то сейчас это очень даже весело, разнообразно и динамично. Завоевания, порталы, хардкор, по нескольку стилей игры для каждого класса, ежесезонные обновления, что меняют стили и добавляют контента и т.д. Есть чем заняться там, да.

К сожалению это все нисколько не приближает игру к канону, заложенному когда-то ее же предшественницами. Так-то мне и в plants vs zombies одно время было весело и чем заняться находилось. Вот только причем здесь дьябло? :happy:

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×