Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Последний шанс купить Season Pass для Fallout 4 по старой цене

Рекомендуемые сообщения

Fallout 4

Напоминаем, что уже послезавтра цена на сезонный абонемент для ролевой игры Fallout 4 значительно возрастёт.


Сейчас вы можете приобрести Season Pass по цене 1499 рублей. Стоит отметить, что в цифровом магазине «ГамаЗавр» ключи для платформы Steam стоят дешевле — 1399 рублей.

Ранее Bethesda анонсировала три DLC для Fallout 4, а также объявила, что планирует сделать значительно больше контента, в связи с чем цена сезонного абонемента, начиная с 1 марта, возрастёт с 29.99$ до 49.99$. Сегодня и завтра — последние дни, когда приобрести Season Pass для игры можно по старой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня забавляло, что не совсем законные DLC Скайрима позволяли точно также получать пользователям ачивки в стиме. Интересно, здесь такая же ситуация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня забавляло, что не совсем законные DLC Скайрима позволяли точно также получать пользователям ачивки в стиме. Интересно, здесь такая же ситуация?

Время покажет. Сам думаю с учетом цены - стоит брать или уж дождаться GotY,а затем через год взять его с 75% скидкой ;)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выгодней всего у Беседки брать GotY, тех, кто покупает их игры с момента релиза она не любит и всячески пытается содрать побольше денег, так что скидки в 75% придется ждать больше, чем год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доп с Ником отдельно будет стоить 25 баксов, которые я в общем-то готов заплатить. Но вопрос - будут ли все остальные DLC вместе стоить тех пяти дополнительных баксов, которые мне придется отдать за пасс? Два из них полный мусор, который я даже в виде бесплатных модов не устанавливаю, а два - каджиты в мешке. При этом я совсем не уверен, что хотя бы один из каджитов окажется сюжетным, а не сплагиаченным модом с навешенным на него ценником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время покажет. Сам думаю с учетом цены - стоит брать или уж дождаться GotY,а затем через год взять его с 75% скидкой ;)

Самая здравая идея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для PS4 ценник взлетел с 1884 рублей до 3119. На PC ожидается в районе 2800-2900 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена лол.

Я и по старой не хотел этот сезонник брать, а по новой тем более не возьму :rofl:

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На PC ожидается в районе 2800-2900 рублей.

Это я очень оптимистично заявил. На PC он стоит 3599 рублей. :D

 

P.S. А сама игра - 1659 р.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется ЕА сместили с топа по самым неадекватным ценам на DLC

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Steam пока все по-прежнему. Возможно в РУ-сегменте так и останется, ибо странно делать Season Pass дороже самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Steam пока все по-прежнему. Возможно в РУ-сегменте так и останется, ибо странно делать Season Pass дороже самой игры.

ГамаЗавр продаёт ключи для Steam. Если они взвинтили цену, значит и в Steam она вырастет. У них даже скидки синхронные, так что они бы не стали так сильно цену поднимать, если в Steam не ожидается подорожание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГамаЗавр продаёт ключи для Steam. Если они взвинтили цену, значит и в Steam она вырастет. У них даже скидки синхронные, так что они бы не стали так сильно цену поднимать, если в Steam не ожидается подорожание.

Я тут беру обычно - пока все по старому

http://playo.ru/goods/fallout_4_season_pass/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут беру обычно - пока все по старому

http://playo.ru/goods/fallout_4_season_pass/

Просто не успели ещё поднять. Ну или хотят заработать в первые дни, когда конкуренты уже подняли цену, а "танкисты" только проснулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати говоря, наверняка все равно останется куча ключей/гифтов, которые потом можно будет покупать на каком-нибудь плати.ру с надбавкой в процентов 15-20 от изначальной цены.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×