Перейти к содержанию
ss7877

Продолжение Pillars of Eternity появится еще нескоро

Рекомендуемые сообщения

Pillars of Eternity

Директор студии Obsidian Entertainment Джош Сойер дал интервью сайту MMORPG.com о настоящем и будущем Pillars of Eternity.


В ходе общения Джош подтвердил, что Pillars of Eternity официально является завершенной во всём, что касается контента. Это означает, что ожидать новых DLC или дополнений к игре не следует — девелоперы ограничатся правкой остающихся ошибок и внедрением ряда улучшений.

Что касается выпуска полноценного продолжения, то в Obsidian с удовольствием этим займутся, тем более, что у девелоперов накопилось множество идей, способных улучшить игру. Вот только до этого момента еще далеко. Более того, упоминание о переходе студии к новому проекту было сделано в формате, позволяющем предположить, что Pillars of Eternity 2 может и не стать следующей игрой Obsidian.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, жалко, но не очень, на ближайшие годы и так отменный список годноты планируется, только успевай проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже давно пора что-то анонсировать, который год жду что-то помимо Столпов.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока самое ожидаемое для меня - патч для The White March, который сделает так, что избранные локации перестанут адово тормозить.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше расстраивает выход МЕ только в следующем году, т.к. МЕ3 вышел аж в 2012-ом. А Пиларса то ещё надолго хватит.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше расстраивает выход МЕ только в следующем году, т.к. МЕ3 вышел аж в 2012-ом.

Сегодня, кстати, четыре года со дня релиза.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*пожимает плечами* Сказали бы что-то новое. Раз уж DLC по полгода делают, то уж полноценный сиквел мы будем ждать года два минимум. Ибо к нему обещаны мультиклассы (интересно, а в PoE1 они не заглянут с очередным патчем?), новые уровни, новые способности.... Ну и куча новых лок. Это чертова куча работы. Лично я начну ждать PoE2 только в 2018 - в конце-концов, PoE1 они сделали за 3,5 года, PoE2 должен быть сделан быстрее, года так за 2-2,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо отложили на дальнюю полку, хотя я так и думал, не отбивается ПОЕ, как этого хотят разработчики, сложный для них проект, а продажи низкие, теперь если только дела у них хорошо пойдут можно надеяться, что они займутся разработкой второй части, но это уже будет только после одного двух удачных проектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо отложили на дальнюю полку, хотя  я так и думал, не отбивается ПОЕ, как этого хотят разработчики, сложный для них проект , а продажи низкие , теперь если только дела у них хорошо пойдут можно надеяться, что они займутся разработкой второй части, но это уже будет только после одного двух удачных проектов.

Я не понимаю, ты что, продажи PoE с продажами Ведьмака сравниваешь, что они тебе неудачными кажутся? Продажи у них вполне на уровне, для олдскульного проекта-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо отложили на дальнюю полку, хотя  я так и думал, не отбивается ПОЕ, как этого хотят разработчики, сложный для них проект , а продажи низкие , теперь если только дела у них хорошо пойдут можно надеяться, что они займутся разработкой второй части, но это уже будет только после одного двух удачных проектов.

Продажи были бы печальны, если бы они ещё на кикстартер не ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пичалька. Лучше б увидеть новые Колонны Вечности поскорее. С другой стороны, от них ушёл Крис. Так что пусть сделают ещё более крутую игру, чем была Первая часть. И более крутых сопартийцев, а не толпу самонадеянных хлюпиков и няку Алота. :3

 

Ждать я умею, так что подожду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, надеюсь ко второй части они придумают более экстремальные расы для сопартийцев, не люблю людишек.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не отбивается ПОЕ, как этого хотят разработчики, сложный для них проект, а продажи низкие

700 тысяч копий только в Steam. Продажи отличные.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

700 тысяч копий только в Steam. Продажи отличные.

Делвей, а где ты сии данные находишь? А то я и гуглил, и на официальный сайт заходил, и в стиме рылся, чтоб скептикам в лицо конкретными цифрами тыкнуть... И нифига, кроме еще октябрьской новости о полумиллионе продаж найти не смог( 

 

 

Кстати да, надеюсь ко второй части они придумают более экстремальные расы для сопартийцев, не люблю людишек.

Расы сопартийцев обусловлены сюжетом. А в Дирвуде приобладает людское население. Да и то, сопартийца-человека всего лишь четыре - Эдер, Стоик, Скорбящая Мать да Закуа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делвей, а где ты сии данные находишь? А то я и гуглил, и на официальный сайт заходил, и в стиме рылся, чтоб скептикам в лицо конкретными цифрами тыкнуть... И нифига, кроме еще октябрьской новости о полумиллионе продаж найти не смог(

SteamSpy. У него низкая погрешность, он смотрит наличие игры на аккаунтах пользователей. Учитывая, что закрытых акков меньше 10%, погрешность невелика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×