Перейти к содержанию
ss7877

Опубликован перечень изменений бета-патча 3.02 для Pillars of Eternity

Рекомендуемые сообщения

Pillars of Eternity

Obsidian Entertainment наконец-то смогла опубликовать перечень изменений бета-патча 3.02 для Pillars of Eternity, попутно выпустив новую ревизию обновления.


Полный патч-лог размещен в заметке «Update Notes: 3.02» на официальном сайте проекта. Среди основных исправлений заплатки можно выделить следующие пункты:

  • Устранена ошибка со сбросом прогресса игры после завершения The White March Part I
  • Исправлены проблемы с активацией White Forge и входом в Durgan’s Battery
  • Последний Eyeless SI больше не застревает при выборе игроком своего персонажа
  • Устранена ошибка с застреванием в Caed Nua End Slide
  • Исправлены ошибки с зависаниями игры при смене зон и загрузке сохранений

Дата окончания тестирования и официального релиза патча 3.02 пока остается неизвестной.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подожду его релиза, не хочется кольцо на +4 инты пропускать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подожду его релиза, не хочется кольцо на +4 инты пропускать)

В списке багфиксов оно пока не появилось, на форуме ситуация прокомментирована пока не была... Так что хз, будет ли в этом патче, или нам ждать следующего... Следующего... И следующего...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что блин это за кольцо такое?! Судя по невероятно активным обсуждениям, его все ждут больше, чем PoE 2.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что блин это за кольцо такое?! Судя по невероятно активным обсуждениям, его все ждут больше, чем PoE 2.

Как что за кольцо. Это кольцо. Одевается на палец.

Одел ты такой, и сразу умнее стал. Просто воспарил на миг над землей, потом приземлился, и опа! +4 инты. Кроссворды щелкаешь как семечки, перед сопартийцами хвалишься тем что можешь площадь Земли в уме посчитать.

Заклинания сразу шире стали. А мы все знаем, чем шире заклинания, тем круче ты в глазах сопартийцев.

В общем, хорошее кольцо.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что блин это за кольцо такое?!

Обьясняю:

Когда-то, в попытках вспомнить, где предыдущим персонажем я находил перчатки на +4 к  решительности (набор предметов +4 ввели в WM2), я зашел на форум к Обсидианам. И увидел я там пост следующего содержания:

 

post-4805-0-37850100-1457687506.png

 

Увидав такой перл, я не мог не запостить его на форуме :) Вот с тех пор и ждем колечко.

 

 

Судя по невероятно активным обсуждениям, его все ждут больше, чем PoE 2.

Естессно. Потому что PoE2 далеко, а патчи - близко. ЧСХ, ждут не столько кольца, сколько финальной версии PoE1, ибо многим людям попросту влом играть с кучей багов. Кольцо - это так, символ завершения череды патчей.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое описание было лучше =(

Судя по всему патч релизнулся, игра 2.5 гига качает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то кольцо появилось в списке изменений. 

 

В списке пофикшенных багов появилась надпись

Gwyn's Band of Union placed into a container in the Abbey.

Так же в английской вике в списке колец появился пункт Gwyn's Band of Union и описание его свойств. Полноценной статьи, увы, пока нет.

 

 

ЧСХ, игру все равно придется начать сначала, иначе не появится (проверено). Впрочем, это я лучше сделаю после финального патча. Задолбало уже проходить, проходить и перепроходить. 

 

P.S. Просьба к тем. кто найдет колечко - не могли бы вы запостить сие в разделе PoE в теме артефакты? Там только его и не хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно в ДЛС появится, верно?
Как в него вообще попасть? Вроде Каэд-нуа я получил, но ничего больше не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно в ДЛС появится, верно?

Как в него вообще попасть? Вроде Каэд-нуа я получил, но ничего больше не было.

После завершения квеста по обнаружению логова Свинцового Ключа (ну того, в катакомбах), в Каэд Нуа приходит письмо. Идешь туда и разговариваешь с управительницей. Открывается Белый Переход.

 

Предметы на +4 только во второй части DLC находятся. Где конкретно написано в разделе PoE в теме "артефакты". 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×