Перейти к содержанию
ss7877

Wolcen: Lords of Mayhem вышла в ранний доступ Steam

Рекомендуемые сообщения

Wolcen: Lords of Mayhem

Независимая компания-разработчик Wolcen Studio сообщила о появлении в раннем доступе Steam своего дебютного проекта — Action-RPG Wolcen: Lords of Mayhem, ранее известной нам под названием Umbra.


В тексте пресс-релиза девелоперы уточнили, что в ранний доступ попала альфа-версия проекта, функциональность которой будет постоянно расширяться. В частности, в игре еще нет возможности перехода в измененное состояние (Apocalyptic Form), полноценного крафта предметов, мультиплеера и домов для игроков.

Более того, первоначально в Steam была выложена нестабильная альфа-сборка, ставшая причиной многочисленных вылетов и первой порции негативных обзоров. Впрочем, данная проблема уже устранена, так что всего за 419 рублей вы можете получить первое представление о новейшем представителе жанра Action-RPG. Стоит отметить, что, как это часто бывает с играми в раннем доступе, цена релизной версии может значительно возрасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новейшем представителе жанра Action-RPG

Ну новейший он разве что в плане даты релиза, в остальном сферический дьяблоид.

  • Не согласен 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну новейший он разве что в плане даты релиза, в остальном сферический дьяблоид.

Ну, по описанию он скорее Культ: Королевства Ереси напоминал.. Там тоже комбо Hack-and-Slash и РПГ с немаленьким количеством сюжетных развилок было...  Следующие Королевства Ереси - уже не то, кстати.

В принципе, если они сделают то, что обещали. будет неплохо, ИМХО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там тоже комбо Hack-and-Slash и РПГ с немаленьким количеством сюжетных развилок было...  Следующие Королевства Ереси - уже не то, кстати.

Так на странице игры не слова про сюжет. Опенворлд и генерирующиеся подземелья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так на странице игры не слова про сюжет. Опенворлд и генерирующиеся подземелья.

Было про развилки сюжета и способности, генерируемые действиями. Не тут. На странице Кикстартера. Я когда-то там немало топтался, ибо другу надо было написать статью для журнала (друг - журналист. Правда, пока еще студент, у него просто практика была), и этот олух привлек меня как эксперта-геймера))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было про развилки сюжета и способности, генерируемые действиями. Не тут. На странице Кикстартера. Я когда-то там немало топтался, ибо другу надо было написать статью для журнала (друг - журналист. Правда, пока еще студент, у него просто практика была), и этот олух привлек меня как эксперта-геймера))) 

Видимо потерялось по дороге к релизу открытой альфе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, по описанию он скорее Культ: Королевства Ереси напоминал.. Там тоже комбо Hack-and-Slash и РПГ с немаленьким количеством сюжетных развилок было...  Следующие Королевства Ереси - уже не то, кстати.

В принципе, если они сделают то, что обещали. будет неплохо, ИМХО. 

ХА-ХА. Тени: Еретические Королевства шикарнейшая игра. А вот первая часть редкостный шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХА-ХА. Тени: Еретические Королевства шикарнейшая игра. А вот первая часть редкостный шлак.

Чувак, когда я оную первую часть проходил, мне было лет шестнадцать. Десять лет прошло. Так что я уже не помню, что мне там нравилось, просто помню, что игруха меня чем-то впечатлила)) Вполне возможно, сейчас меня бы не то, что не впечатлило, ваще играть бы не стал, хз)) 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×