Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Разработчики Divinity: Original Sin II рассказали про обновлённую систему боя и VR

Рекомендуемые сообщения

Divinity: Original Sin II

На страничке Divinity: Original Sin II на Kickstarter появилось очередное обновление, проливающее свет на процесс разработки игры.


Среди прочей информации, повествующей о процессе разработки, страничка содержала видеоролик, в котором руководитель студии Larian Свен Винке рассказал о нововведениях боевой системы сиквела и поведал интересные подробности относительно поддержки VR-гарнитур.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свен чертовски крут, каждый раз очень рад его видеть)

Трололо?

 

Мне понравилось сколько раз они скзаали "некро"! Некроогонь, некрооблако)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трололо?

Я на всякий случай проверил, что там в этом мешке. На самом деле даже и мешка нет, под коробкой пусто.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВР то туда зачем? Имхо, я до сих пор считаю ВР сомнительной штукой, которая просто физически не сможет удержать человека более, чем на 20 минут. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВР то туда зачем? Имхо, я до сих пор считаю ВР сомнительной штукой, которая просто физически не сможет удержать человека более, чем на 20 минут. 

Затем, что первое апреля

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затем, что первое апреля

Попался, забавно. Но я вообще в целом о ВР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВР то туда зачем? Имхо, я до сих пор считаю ВР сомнительной штукой, которая просто физически не сможет удержать человека более, чем на 20 минут. 

А дурачок Цукерберг с подачи топовых аналитиков рынка IT два миллиарда потратил на покупку Oculus. Вот лопух! :D

 

Люди уже залипают часами в виртуальной реальности, ты сильно припозднился со скепсисом.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди уже залипают часами в виртуальной реальности, ты сильно припозднился со скепсисом.

Для комфортной игры нужно иметь минимум отдельную комнату. В квартирных условиях и плюс еще когда у тебя маленький ребенок под ногами скачет - играть невозможно. Имхо, ВР будет маргинальной штукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для комфортной игры нужно иметь минимум отдельную комнату. В квартирных условиях и плюс еще когда у тебя маленький ребенок под ногами скачет - играть невозможно. Имхо, ВР будет маргинальной штукой.

Описанные проблемы актуальны только для HTC Vive. Oculus Rift и PlayStation VR созданы для сидячего гейминга с геймпадом в руках. С Rift геймпад Xbox One идёт в комплекте.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×