Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Разработчики рассказали о продолжительности и размере мира The Technomancer

Рекомендуемые сообщения

The Technomancer

Создатели ролевой игры The Technomancer поделились информацией относительно размеров и доступности игрового мира и поведали о продолжительности марсианских приключений.


Глава студии Spiders Жан Руссо рассказал в интервью WCCF Tech, что прохождение основного сюжета новой RPG, по предварительным данным, займёт от 25 до 30 часов. Кроме того, ещё 25 часов к продолжительности пребывания игрока в мире The Technomancer добавят побочные задания, коих в игре будет немало. Игра будет в четыре раза длиннее Mars: War Logs и содержит в четыре раза больше квестов, чем Bound By Flame.

По словам Руссо, нас ждёт обширная территория для исследования и несколько поселений, однако он уточняет, что мир игры не полностью открыт. Игроки будут путешествовать по большим и просторным локациям, однако перемещение между ними не будет бесшовным. Судя по всему, принцип схож с тем, что мы видели в Dragon Age: Inquisition и The Witcher 3: Wild Hunt.

Напомним, что релиз The Technomancer состоится в конце года на PC. Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 часов? приличное кол-во контента. Как с сюжетом в их предыдущих играх было, кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 часов? приличное кол-во контента.

Главное, чтобы контент был интересным, а не унылый захват вышек.

 

Как с сюжетом в их предыдущих играх было, кстати? 

Относительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже разработчики поймут, что главное не количество, а качество? -___-

Какая разница, если в предыдущем проекте не было ни качества, ни количества xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не играла в их предыдущую игру, но хочу добросить свои пять копеек в разговор о количестве и качестве. 

 

Ну, с качеством все понятно: чем его больше, тем лучше. А вот количества должно быть достаточно. Ни много, ни мало, а достаточно. Понятное дело, что мерка "достаточно" у каждого своя, но лично я негативно отношусь и к слишком коротким играм, которыми не успеваю толком насладиться, и к слишком длинным, которые попросту надоедают.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает.

Так что я тоже за достаточное количество. Но качество все равно важнее. Уж лучше короткий шедевр, чем длинное говно.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×