Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Релиз Dark Souls III и 20% скидка на игру в магазине «ГамаЗавр»

Рекомендуемые сообщения

Dark Souls III

Сегодня состоялся долгожданный релиз хардкорного ролевого экшена Dark Souls III от студии From Software.


Напомним, что в разработки триквела участвовал автор концепции Хидетака Миядзаки, пропустивший вторую часть по причине сильной занятости на проекте Bloodborne. Третья часть серии вернётся к истокам и будет куда ближе к оригиналу как идейно, так и на уровне дизайна, скрасив всё новым графическим движком.

Стоимость игры в Steam составляет 1999 рублей, однако интернет-магазин «ГамаЗавр» предлагает акцию, согласно которой можно приобрести Dark Souls III за 1599 рублей. Для этого необходимо запросить купон на скидку в официальной группе социальной сети «Вконтакте», а затем пройти по этой ссылке и приобрести игру, введя код.

Dark Souls III вышла в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4. Ниже вы можете посмотреть замечательный релизный трейлер игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю, без первых двух смысла приобретать не много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю, без первых двух смысла приобретать не много?

Нет, там повествования друг без друга хорошо себя чувствуют. А вторую приобретать вообще не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На клаве есть смысл играть? В первую и, как я понял, во вторую нормальное управление на клаву не завезли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На клаве есть смысл играть? В первую и, как я понял, во вторую нормальное управление на клаву не завезли. 

Я слышал о паре "трактористов", которым нравится управление в клавомыши, но в целом игра так сделана, что клавомышь неудобна. Слишком много одновременных действий нужно делать, пальцев не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×