Перейти к содержанию
Del-Vey

Объявлена дата выхода The Technomancer

Рекомендуемые сообщения

The Technomancer

Как выяснилось, ролевая игра The Technomancer поступит в продажу куда раньше, чем предполагалось.


Импровизированный сиквел фантастической RPG Mars: War Logs окажется на полках магазинов уже 21 июня в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4.

Напомним, что действие игры разворачивается на пережившем войну Марсе, где мутанты считаются отбросами, а за власть борется несколько могущественных фракций. Игроку предстоит взять на себя роль одного из обладающих сверхспособностями техномантов и выбраться с красной планеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, хорошо что наконец-то обьявили, посмотрим что там рядом выходить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спайдеры классные игры делают. Правда в Bоund by Flame я последнего босса так и не смог завалить. Уж больно он жирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спайдеры классные игры делают. Правда в Bоund by Flame я последнего босса так и не смог завалить. Уж больно он жирный.

У всех не стреляющих мобов в Bound by Flame малый радиус атаки. То есть отпрыгивай и будет тебе щастье. Все что надо сделать - научиться "читать" движения мобов, чтоб знать, когда оный собирается атаковать и отпрыгнуть вовремя. Это тебе не DS, где отклик персонажа происходит далеко не мгновенно, отпрыгнувшего тебя все равно могут достать длиннющей алебардой,  а с одного "стартового" движения может начаться штук пять различных атак.  В Bound by Flame схватки один-на один - фигня, читай движения противников - и будет тебе щастье. Ну и не забывай убегать, когда они начинают кастовать. По мне, толпа мобов будет посложнее, чем ластбосс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех не стреляющих мобов в Bound by Flame малый радиус атаки. То есть отпрыгивай и будет тебе щастье. Все что надо сделать - научиться "читать" движения мобов, тоб знать, когда оный собирается атаковать и отпрыгнуть вовремя. Это тебе не DS, где отклик персонажа происходит далеко не мгновенно, отпрыгнувшего тебя все равно могут достать длиннющей алебардой,  а с одного "стартового" движения может начаться штук пять различных атак.  В Bound by Flame схватки один-на один - фигня, читай движения противников - и будет тебе щастье. Ну и не забывайй убегать, когда они начинают кастовать. По мне, толпа мобов будет посложнее, чем ластбосс.

Спасибо за совет. Попробую. У меня в целом в игре особых сложностей не было. Но вот эта финальная зверюга слишком сильный перепад общей сложности на мой взгляд. Мне вообще советовали в Dark Souls потренироваться и тогда завалю любого босса. Я к своему стыду не в одна часть Dark Souls не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к своему стыду не в одна часть Dark Souls не играл.

Ну а я ни в одном Соулсе не дошел в дальше второй локации. Не мое, однако. Ибо, как говорил Саруман (наш, форумный Саруман), Соулсы требуют прокачки не персонажа, а игрока. Причем, не просто некоторой адаптации (которую, по-хорошему, требуют почти все игры), а хардкорненькой такой прокачки. Это - задротство выше моего лвла, если уж качать себя по-хардкорному. то лучше выбрать ветку, более применимую в реале. 

Может, когда-нибудь пройду, но сейчас - вломм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайон, кастером попробуй, за него попроще)

Ангора, это зависать надо. Собсно, я завязал с 4-ми Соулсами не потому, что особо боюсь трудностей, а потому, что Зима Защита Диплома близко. Не то, чтобы я не мог отвлечься. но вот зависать сутками в такое время - хрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше выбрать ветку, более применимую в реале. 

От Соулсов слегка качаются контроль гнева и разочарования, внимательность, усидчивость, концентрация - очень полезные в реале штуки. Но, увы, лишь слегка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Смотрит на тему*

*Смотрит на обсуждения*

*Недоумевает*

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Смотрит на тему*

*Смотрит на обсуждения*

*Недоумевает*

*дает чиновнику Курии взятку репой, дабы тот отвернулся и не мешал народу оффтопить*

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*дает чиновнику Курии взятку репой, дабы тот отвернулся и не мешал народу оффтопить*

*Смотрит на репу и удивляется столь малому кол-ву*
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Смотрит на репу и удивляется столь малому кол-ву*

*добавляет репы*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ж деревня, взятки - и репой. Еще бы редису отсыпали.

А как же классика, где борзые щенки?

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×