Перейти к содержанию
Del-Vey

Бывшие разработчики The Witcher представили дебютный трейлер ролевой игры Seven

Рекомендуемые сообщения

Seven

Экс-разработчики из компании CD Projekt RED, основавшие студию Fool’s Theory, представили дебютный трейлер ролевой игры Seven.


Изометрическая RPG, которая, по словам авторов, вдохновлена вселенной Thief, изобилует стелс-элементами и представляет изометрическую перспективу обзора. Seven разрабатывается на движке Unreal Engine 4, поэтому, несмотря на отсутствие официальной информации о платформах, можно предположить, что проект выйдет не PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится, дома пересмотрю внимательнее, но заявленное и показанное мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, как раньше были бывшие разработчики Сталкера кругом, так теперь Ведьмака.

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, как раньше были бывшие разработчики Сталкера кругом, так теперь Ведьмака.

Чётко подмечено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, как раньше были бывшие разработчики Сталкера кругом, так теперь Ведьмака.

На самом деле в Польше особо и нет компаний, кроме парочки намного менее известных, так что отваливающиеся от CDPR образуют свои инди-команды, это логично. Весьма неплохие, к тому же. This War of Mine сделана такой студией, например. Те же выходцы из GSC сделали в итоге примерно нихрена.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле в Польше особо и нет компаний, кроме парочки намного менее известных, так что отваливающиеся от CDPR образуют свои инди-команды, это логично. Весьма неплохие, к тому же. This War of Mine сделана такой студией, например. Те же выходцы из GSC сделали в итоге примерно нихрена.

Просто попадалась сегодня новость об ещё одной анонсированной польской игре: Ruiner. Которую, видимо, опять-таки бывшие разработчики Ведьмака делают. Оно то и понятно - плохого пиара не бывает, но после "бывших разработчиков из GSC" которые всплывали пару лет назад по всему миру - смешно всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те же выходцы из GSC сделали в итоге примерно нихрена.

Метро вроде неплохим вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метро вроде неплохим вышел.

Они разве не на ранних стадиях отвалились? Насколько я помню, разработка обеих игр велась параллельно, Метро, вроде, была долгостроем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, еще один изометрический стелс. Выглядит занятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они разве не на ранних стадиях отвалились? Насколько я помню, разработка обеих игр велась параллельно, Метро, вроде, была долгостроем.

Да там тру-каконичные разработчики Сталкера Метро и делали. Если не ошибаюсь, это было настолько давно, когда "Игромания" в лице Кузьменко ездила в Чернобыль и делали огромный материал + по интернету гуляла какая-то версия игры, пустая локация, без ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они разве не на ранних стадиях отвалились? Насколько я помню, разработка обеих игр велась параллельно, Метро, вроде, была долгостроем.

Честно, не помню. По крайней мере, в пиар компании они часто этим хвалились. Вот и запомнилось.

А по сабжу выглядит очень даже неплохо, но после того как предки "позычили" мой пк, я уже не знаю когда смогу опробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит не плохо, но пока инфы маловато. Главное чтобы это действительно была полноценная ролевая игра, а не беги-руби-прячься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там тру-каконичные разработчики Сталкера Метро и делали. Если не ошибаюсь, это было настолько давно, когда "Игромания" в лице Кузьменко ездила в Чернобыль и делали огромный материал + по интернету гуляла какая-то версия игры, пустая локация, без ничего.

Не-не, это они к выходу Сталкера в Чернобыль ездили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-не, это они к выходу Сталкера в Чернобыль ездили.

Вот оно что, значит память меня уже подводит. Это было так давно, что чувствую себя старым  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит вполне не плохо. Может и выйдет что-то годное.
 

Не-не, это они к выходу Сталкера в Чернобыль ездили.

 
Ага, если память не изменяет, делали финальный отсчет перед выходом Сталкера, а он не вышел, точнее вышел, но намного позднее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×