Перейти к содержанию
Del-Vey

InSomnia снова на Kickstarter

Рекомендуемые сообщения

InSomnia

Ретрофутуристическая ролевая игра InSomnia от российский разработчиков из Studio MONO снова вышла на площадку народного финансирования Kickstarter.


Проект уже дважды собирал деньги. Первый был неудачным, а вот вторая кампания привлекла 92000$ при необходимых 70 тысячах. Впрочем, для создания столь амбициозного проекта сумма невелика, а потому разработчики обратились за дополнительным финансированием. Те, кто по каким-либо причинам не смог сделать вклад в прошлый раз, могут сделать это сейчас. Необходимая сумма на сей раз исчисляется в британских фунтах и составляет £55000. Отдать свои деньги в обмен на копию игры вы можете здесь.

Стоит отметить, что разработчики пришли не с пустыми обещаниями. С официального сайта игры можно скачать демо-версию InSomnia.

5.jpg

3.jpg

2.jpg

1.jpg

4.jpg

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было понятно когда они перешли на энигму и разработка стала дороже. С этого момента у них было два пути искать издателя или возвращаться на пинок со своей новой демоверсией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было понятно когда они перешли на энигму и разработка стала дороже.

Что за энигма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Engine 4 почему-то я на слух воспринимаю это как энигма :-/

Unreal Engine 4 они используют. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи ребятам, правда с нынешним рублём им только на западную аудиторию надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, прошел демку. Красиво, самобытно, мне нравится почти все. Кроме того, что в игре, ориентированной на стелс-прохождение отсутствует возможность качать стелс (!!!). Надеюсь, к релизу стелс-навыки добавят.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ориентированной на стелс-прохождение отсутствует возможность качать стелс (!!!)

Мне казалось, что, наоборот, она на сражения рукопашные ставку делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне казалось, что, наоборот, она на сражения рукопашные ставку делает.

Чувак, там до кучи врагов, которых тебе ну очень трудно замочить. Если ты не обойдешь того же дрона-мясорубку (не знаю, как его правильно называют), тебя ничто не спасет. 

А левелинга нет. Такие трудноубиваемые жопы встречаются с самого начала. 

 

Мало того, лекарства, деньги, патроны - все в дефеците. И с каждым врагом сокращается. Будешь идти напролом - ресурсы кончатся.

Так что нет, исключительно на рукопашку она не ориентирована. Да, рукопашиться интересно, но именно рукопашных сражений за всю демку два. Остальные противники - РДД, которых ты просто лупишь в мили. ибо блокировать им нечем, да "мясорубка", драться с которой самоубийственно. 

В общем, большую часть демки ты крадешься, крадешься и крадешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×