Перейти к содержанию
Larus

Тизер-трейлер The Witcher III: Blood and Wine

Рекомендуемые сообщения

The Witcher III: Blood and Wine

Разработчики из студии CD Projekt RED сняли эмбарго на информацию по грядущему дополнению для «Ведьмака 3» и опубликовали тизер, демонстрирующий нам красоты Туссента.


 

В соответствии с фигурировавшими ранее слухами, релиз «Blood and Wine» состоится уже 31 мая. Кроме того, были представлены скриншоты переработанной версии инвентаря, которая создавалась с учётом пожеланий игроков.

saf1ioc.pngtzonlu6.png

so6d9qh.pngpjvmspf.png

Разработчики также продемонстрировали семь новых скриншотов, которые можно посмотреть в нашей галерее, и представили широкой публике тизер грядущего дополнения.

 

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно. Когда же я во все это поиграю...

Парадокс жизни: было время - не было денег, появились деньги - нет времени. А оба трейта не возьмешь))

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично :)))

Чую DLC будет очень эпичным, не чета всяким там Обливионам и Скайримам.

Вот только и тут не удержались от фермы :))) Даешь еще коров доить и сено косить :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно. Когда же я во все это поиграю...

Парадокс жизни: было время - не было денег, появились деньги - нет времени. А оба трейта не возьмешь))

I feel yo pain, bro.

Я не мудрствуя лукаво, пользуясь тем что живу один, взял отпуск на пару неделек. Буду залипать)

 

Отлично :)))

Чую DLS будет очень эпичным, не чета всяким там Обливионам и Скайримам.

Вот только и тут не удержались от фермы :))) Даешь еще коров доить и сено косить :)))

На самом деле ,как я понял - все автоматизировано.

Будут работники, оружейная, подвал для выращивания трав. И она может генерить доход, вроде бы кто-то обмолвился о пяти тысячах оренов.

Да и как обычно - можно проигнорить, и это не столь маштабно, как в других играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда мечтали стать владельцем винокурни? Пожалуйста. Получите возможность выращивать виноград, травы, а так же выставлять на обозрение собранные в странствиях оружие и броню. Помимо этого, винокурня будет приносить деньги.

Хм. Разве что там будут прекрасные девы, аутентично топчущие ногами урожай в тазу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Разве что там будут прекрасные девы, аутентично топчущие ногами урожай в тазу...

 

Примерно так? :D
jE-3lC.gif
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чтобы пройти дополнение придется начинать основную игру с начала и качаться до 35 уровня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чтобы пройти дополнение придется начинать основную игру с начала и качаться до 35 уровня?

 

Вряд ли. В том же Hearths of Stone можно начать новую игру готовым персонажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, мне бы хотелось увидеть, то северное островное королевство на голых скалах, где процветает наука и торговля. Тем более что Геральт в нем ни разу не был и оно меньше всего описано в книгах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел по диагонали в полглаза несколько роликов - лица все те же. Серьезно, неужели так трудно сделать десяток-другой новых лиц? Вроде бы огромное количество людей над игрой работало.

Может в игре не будет так в глаза бросаться, не знаю.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел по диагонали в полглаза несколько роликов - лица все те же. Серьезно, неужели так трудно сделать десяток-другой новых лиц? Вроде бы огромное количество людей над игрой работало.

Может в игре не будет так в глаза бросаться, не знаю.

Да будет бросаться, будет! Взять хотя бы скрин, где Геральт дерётся с какими-то бичами в городской среде. Эти рожи мелькают всю игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да будет бросаться, будет! Взять хотя бы скрин, где Геральт дерётся с какими-то бичами в городской среде. Эти рожи мелькают всю игру!

Ну, может я при втором прохождении вновь буду смотреть на все розовыми очками и не замечу ни лиц ни проблем с озвучкой. Ну пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, может я при втором прохождении вновь буду смотреть на все розовыми очками и не замечу ни лиц ни проблем с озвучкой. Ну пожалуйста...

Я всё-же надеюсь, что за полгода они настругали нормальный патч и исправили большинство проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё-же надеюсь, что за полгода они настругали нормальный патч и исправили большинство проблем.

Народ говорит что их стало меньше и они не так режут уши как в оригинале. Дескать еще на 1.10 исправили часть. Посмотрим.

Я с ужасом предвкушаю встречу с Трисс. Её речи в амбаре до сих пор вызывают какую то тупую улыбку)

 

UPD: Глянул пару летсплеев свежих - ускорение осталось, но вроде бы стало получше, но походу мне не попались самые жесткие моменты.

UPD2: Таки попались. Старая добрая Трисс и её натуральные ингредиенты в зельях. Что они с твоей речью сделали =(

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×