Перейти к содержанию
Larus

Видео-дневник разработчиков ELEX

Рекомендуемые сообщения

ELEX_23232323EJHKJDFHGHDFJGKDK8347598378543.jpg

Студия Piranha Bytes выпустила видео-дневник, посвященный грядущей ролевой игре ELEX.


Ролик длится целых 20 минут и не содержит новый геймплейных кадров, однако из него вы можете почерпнуть много новой информации о процессе создания нового творения культовой компании, технических аспектах, видении команды и ожиданий разработчиков от своего детища.

Релиз ELEX состоится в начале 2017 года в версиях для персональных компьютеров, а также консолей Xbox One и PlayStation 4.


  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не люблю я всякие трейлеры, ролики и прочие видеодневники. Когда текст вышел из моды?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не люблю я всякие трейлеры, ролики и прочие видеодневники. Когда текст вышел из моды?

Поддерживаю. Я понял, если б что-то показали, но нет. они ж просто болтали весь ролик. Зачем тогда видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не люблю я всякие трейлеры, ролики и прочие видеодневники. Когда текст вышел из моды?

Когда маркетологи поняли, что за три минуты видео можно показать куда нагляднее то, что будет описано на громадном куске текста, чтение которого займёт значительно больше времени. Есть такая поговорка "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". По-моему, это тот самый случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не люблю я всякие трейлеры, ролики и прочие видеодневники. Когда текст вышел из моды?

Когда игровая индустрия начала развивать в себе кинематографичность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×