Перейти к содержанию
Авторизация  
Larus

Новые скриншоты и заглавная музыкальная тема The Witcher III: Blood and Wine

Рекомендуемые сообщения

WITCHER_3_BLOOD_WINE_GSDHGHSDGDSJHGJDSGHJDSKJJGDS32829189123890123.jpg

Польская студия CD Project RED и композитор Марчин Пржибилович продолжают радовать нас новой информацией о грядущем дополнении для The Witcher III.


На этот раз, информация пришла в виде новых скриншотов, демонстрирующих как красоты новой локации, так и некоторые моменты из заданий что ожидают нас в Туссенте. Естественно, все имена и субтитры замазаны, но если вы боитесь спойлеров как огня, не заглядывайте в нашу галерею, где и будут спрятаны все подобные скриншоты.

en-the_witcher_3_wild_hunt_blood_and_wine_lets_check_if_millers_home.pngen-the_witcher_3_wild_hunt_blood_and_wine_a_vast_new_land_awaits-copy.pngen-the_witcher_3_wild_hunt_blood_and_wine_vineyards_vineyards_everywhere.png

Кроме того, штатный композитор CD Project RED Марчин Пржибилович выложил на своем канале заглавную тему дополнения «Кровь и Вино», релиз которого, напомним, состоится уже 31 мая.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то заглавная тема не очень с яркими и цветными скриншотами вяжется =)

Но думаю все хорошо будет. От песни Стеклянного человека, которую детишки исполняли, мурашки по коже шли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текст колыбельной мы уже ранее слышали в этом трейлере.

Так что таки трейлер имеет отношение к дополнению. Так что я готовлю "Черную Кровь" =)

Получается город в конце трейлера не Новиград, а Боклер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что таки трейлер имеет отношение к дополнению. Так что я готовлю "Черную Кровь" =)

Получается город в конце трейлера не Новиград, а Боклер?

А фиг его знает, вряд ли. Но чёрную кровь таки обязательно готовь и улучшай по-максимуму прежде чем отправитсья в Туссент :)

 

апд:

Скорее, это дополнение вдохновлено трейлером, не наоборот. Ибо трейлер стар до ужаса, его, наверное, сделали на ранних стадиях разработки - даже лицо Геральта не окончательное.

 

апд2:

Кстати, вампирша тут похожа на подругу моей жены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вампирша тут похожа на подругу моей жены :)

А до трансформации, или после?  :ph34r:

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фиг его знает, вряд ли. Но чёрную кровь таки обязательно готовь и улучшай по-максимуму прежде чем отправитсья в Туссент :)

 

апд:

Скорее, это дополнение вдохновлено трейлером, не наоборот. Ибо трейлер стар до ужаса, его, наверное, сделали на ранних стадиях разработки - даже лицо Геральта не окончательное.

 

апд2:

Кстати, вампирша тут похожа на подругу моей жены :)

Имеет-имеет, я уже видел пару геймплейных кадров.

Трейлер был выпущен за пару дней до релиза игры xD Так что сомневаюсь про ранние стадии разработки.

У них уже был план на ДЛС, так что ничто не мешало сделать такой выкрутас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то заглавная тема не очень с яркими и цветными скриншотами вяжется =)

Зато очень хорошо вяжется с вампирской тематикой.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер был выпущен за пару дней до релиза игры xD Так что сомневаюсь про ранние стадии разработки.

Выпущен-то да, а вот сделан он мог быть давным-давно. Я по лицу Геральта сужу. Он в трейлере "killing monsters" и то больше на себя был похож. Иного объяснения нет. Не могли же они CGI-студии забыть дать портреты персонажей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпущен-то да, а вот сделан он мог быть давным-давно. Я по лицу Геральта сужу. Он в трейлере "killing monsters" и то больше на себя был похож. Иного объяснения нет. Не могли же они CGI-студии забыть дать портреты персонажей?

Ну, такой же Геральт и во вступительном ролике используется. Понятно что делалось все не в последний момент, но лицо Геральта очень давно было показано, думаю CGI здорово позже были сделаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×