Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Анонсирована Stygian: Reign of the Old Ones

Рекомендуемые сообщения

Stygian: Reign of the Old Ones

Турецкие разработчики из студии Cultic Games анонсировали ролевую игру Stygian: Reign of the Old Ones, создаваемую по мотивам произведений Говарда Филлипса Лавкрафта.


Игра отличается уникальной визуальной стилистикой и необычной для изометрических RPG постановкой камеры, напоминающей о классических проектах конца 80-х и начала 90-х годов.

В данный момент Stygian: Reign of the Old Ones проходит проверку в Steam Greenlight и ей необходима посильная помощь потенциальных покупателей.

Разработчики опубликовали атмосферный трейлер и небольшой кусочек, демонстрирующий игровой процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел бой и тут же вспомнил о Героях Меча и Магии III.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит, надо сказать, довольно интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Названия в духе Something: Somethig of something пора запрещать законодательно, везде они.

 

А выглядит прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне, так стилизация все-таки не смогла скрыть, что художественный уровень довольно убогонький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно художественный уровень, у турков ничего с внятным до сих пор не выходило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно художественный уровень, у турков ничего с внятным до сих пор не выходило

Culpa Innata?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У турков вышел отличный Mount and Blade. Когда-то. А сабж какой-то медленный до ужаса, ужасно медленная анимация.  Может быть, это призвано создавать атмосферу тягучего, бесконечного кошмара, но вызывает только скуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу определиться нравится мне визуальный стиль/арт дизайн или нет.

Вроде как и не совсем отстой, но сделать лучше тоже можно было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень понравилось, хотя больше музыкой, чем визуалкой. А ещё посмотрите на диалоги и на то, как безумие изменяет варианты выбора ответа. Плюс сам факт того, что игра происходит уже после того, как самое страшное уже произошло.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×