Перейти к содержанию
Del-Vey

CD Projekt RED могут анонсировать новый проект на E3

Рекомендуемые сообщения

CD Projekt RED

В интервью порталу Eurogamer Марчин Ивински из CD Projekt RED рассказал о том, почему их фанатам стоит следить за выставкой E3.


Нет, речь пойдёт не о Cyberpunk 2077, ведь, как уже неоднократно заявлял сооснователь польской компании, игра находится в активной разработке и в этом году её продвижение не планируется.

«Может так случиться, что вы посетим E3 и даже что-нибудь там покажем, но я хочу сразу уточнить, что это определённо не Cyberpunk».

Стоит отметить, что пару месяцев назад в блоге разработчиков были найдены вакансии, согласно которым второй студии CD Projekt RED, которая располагается в Кракове, требовались сотрудники с отличными знаниями книг серии «Ведьмак», а также дизайнеры боевой системы для внедрения новых приёмов ближнего боя с использованием холодного оружия. Эти вакансии позволяют предположить, что в стенах краковской студии ведётся работа над спин-оффом серии The Witcher.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в принципе логично. История Геральта конечно, окончена, но никто не мешает запилить другого ведьмака... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы нового Ведьмака. Во всех смыслах.
С другой стороны, будут странно выглядеть, на фоне их заявлений об усталости от сеттинга.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы нового Ведьмака. Во всех смыслах.

С другой стороны, будут странно выглядеть, на фоне их заявлений об усталости от сеттинга.

Но ведь они новых работников наняли. Тасовать команды никто не запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь они новых работников наняли. Тасовать команды никтотне запрещает.

xD

Они говорили не о конкретных сотрудниках, а в принципе о компании. Но ход мысли мне понравился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xDОни говорили не о конкретных сотрудниках, а в принципе о компании. Но ход мысли мне понравился)

У них работает несколько сот человек. Не могут же они все одновременно устать от сеттинга? В современных реалиях применения гибкого менеджмента вполне обусловлено. Вот топ-менеджеры (главные дизайнеры) совсем другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они там не надорвутся, не? А то сначала, мы будем как рокстар, один проект за раз, а теперь значит киберпанк потом, давайте еще че-нить анонсируем. Несерьезно.

Кстати, хотелки по поводу нового ведьмака без того самого ведьмака, совершенно не разделяю.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С другой стороны, будут странно выглядеть, на фоне их заявлений об усталости от сеттинга.

 

Усталость усталостью, а зарабатывать то надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них работает несколько сот человек. Не могут же они все одновременно устать от сеттинга? В современных реалиях применения гибкого менеджмента вполне обусловлено. Вот топ-менеджеры (главные дизайнеры) совсем другое дело.

Они сказали "никогда не говори никогда, но сейчас мы хотим отдохнуть от сеттинга".

Если следом за подобными объявлениями будет объявлена игра во вселенной - грош цена их слову.

Я буду рад новой так же как и любой другой, но тем не менее.

 

Усталость усталостью, а зарабатывать то надо :)

Они умеют делать игры, я уверен что Киберпанк не разочарует. Да и ГОГ какую-никакую прибыль да генерирует, не думаю что они уж так на Ведьмаке завязаны, чтобы без дальнейших сиквелов не выжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они умеют делать игры, я уверен что Киберпанк не разочарует. Да и ГОГ какую-никакую прибыль да генерирует, не думаю что они уж так на Ведьмаке завязаны, чтобы без дальнейших сиквелов не выжить.

Надеюсь, что ГОГ не такую уж прибыль им дает. А то будут как Valve, которые со времен портала 2 ни одного нормального проекта не выпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

World of Witcher.

 

Но ведь вселенная Ведьмака держится целиком и полностью на одном персонаже, разве нет?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

World of Witcher.

 

Но ведь вселенная Ведьмака держится целиком и полностью на одном персонаже, разве нет?

Я бы так не сказал. За условного Весемира в молодости, я бы поиграл. Когда ещё школа волка выпускала молодёжь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь вселенная Ведьмака держится целиком и полностью на одном персонаже, разве нет?

Честно говоря, кому как. Лично мне Геральт давным-давно (ещё с книжной серии) неинтересен, он сказал и сделал всё что можно. А вселенная для меня держится на европейской атмосфере, тупых кметах, анахронизмах, ксенофобии, политоте, рассуждениях о жизни и жуткой крипоте типа веленских ведьм. С удовольствием играл бы любым другим ведьмаком/ведьмачкой/волшебником, удовольствия меньше бы не стало.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, кому как. Лично мне Геральт давным-давно (ещё с книжной серии) неинтересен, он сказал и сделал всё что можно. А вселенная для меня держится на европейской атмосфере, тупых кметах, анахронизмах, ксенофобии, политоте, рассуждениях о жизни и жуткой крипоте типа веленских ведьм. С удовольствием играл бы любым другим ведьмаком/ведьмачкой/волшебником, удовольствия меньше бы не стало.

Это я к тому, что нет книг или игр про других персонажей или мест, не связанных с Геральтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×