Перейти к содержанию
Del-Vey

CD Projekt RED рассказали об отстутсвии Йорвета в The Witcher 3

Рекомендуемые сообщения

Ведьмак III: Дикая Охота

В ходе дискуссии на форуме компании CD Projekt RED один из разработчиков поделился информацией о том, почему и как был вырезан Йорвет из третьей части приключений Геральта из Ривии.


Дизайнер квестов Филипп Веббер решил кое-что прояснить, дабы фанаты не плодили ложных теорий:

«Я хотел внести ясность в обсуждение. Как наши сценаристы уже отмечали несколько месяцев назад, Йорвет был частью игры. Впрочем, так как время идёт и разработка продолжается, эта часть сюжета была вырезана по множеству причин, но это был большой кусок игры. В тоже время нельзя „просто“ сделать другой квест ему на замену, потому что мы должны закончить и отполировать остальную игру. Это естественно, что часть игры может быть вырезана во время разработки, и в данном случае, к сожалению, пострадал тот кусок, в котором большая роль была отведена Йорвету».

«И да, конечно же мы можем придумать множество способов втиснуть его в игру каким-то образом, но это не наш путь. Если мы делаем что-то вроде этого, то делаем это правильно и справедливо относимся к персонажу. Нелегко принимать такие решения, поэтому я надеюсь, что вы будете это уважать».

Напомним, что уже через пару дней выйдет дополнение «Кровь и Вино», на которое многие поклонники Йорвета, Саскии и «нелюдской» версии прохождения «Ведьмака 2» возлагают большие надежды.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все-таки не покидает ощущение что для истории Йорвета и Роше будут отдельная игра.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«И да, конечно же мы можем придумать множество способов втиснуть его в игру каким-то образом, но это не наш путь. Если мы делаем что-то вроде этого, то делаем это правильно и справедливо относимся к персонажу. Нелегко принимать такие решения, поэтому я надеюсь, что вы будете это уважать».

Вот это нормальный подход. Уважуха.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, скоятаэлей вырезали почти под корень, оставили только маленький связанный с мелким побочным заданием лагерь в глуши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то тут не всё. Они ещё писали, что, мол, скоя'таэлям и так посвящены первая и вторая игра, очень уж много этой темы, хватит. Тем более, что нильфы уже почти захватили Север и больше не спонсируют эльфов. Ну и вообще, W3 менее всего задумывался как игра о бравых этнических партизанах.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то тут не всё. Они ещё писали, что, мол, скоя'таэлям и так посвящены первая и вторая игра, очень уж много этой темы, хватит. Тем более, что нильфы уже почти захватили Север и больше не спонсируют эльфов. Ну и вообще, W3 менее всего задумывался как игра о бравых этнических партизанах.

Оно то так. Но я, почему-то, полюбил всю эту политическую возню в первых двух частях больше, чем основной сюжет с памятью Геральта. Поэтому меня огорчало, что в третьей части вся политика умещается в пару квестов, встреч с государями преступно мало, Роше ещё меньше, а эльфские речи о "блёде дхойне" и вовсе отсутствуют.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набор пустых фраз, а меж тем, это уже тенденция CD Project абсолютно забивать на прошлую игру. Что во втором, что в третьем Ведьмаках минимальное влияние сохранений и такое минимальное наличие персонажей из прошлой игры.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тому, что они наконец-то отошли от политики и унылого конфликта с эльфами, я только рад.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально. Самый понравившийся скоя'таэль и один лучших персонажей из двух частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набор пустых фраз, а меж тем, это уже тенденция CD Project абсолютно забивать на прошлую игру. Что во втором, что в третьем Ведьмаках минимальное влияние сохранений и такое минимальное наличие персонажей из прошлой игры.

Есть такое. Ребята инициируют глобальные изменения, а затем думают, что с ними делать... И решают "а давайте мы о них забудем".

Не, это, конечно, нехорошо. И я, конечно, надеюсь, что когда-нибудь Проджекты начнут переносить сэйвы как надо. Но, в принципе терпимо же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльфам - нет.

И не забирайте хлеб у биовар, перенос сейвов то немногое, что у них осталось :)

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и на кой хрен он кому нужен, когда есть Роше?

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо, Йорвет был хорош хотя бы тем, что в комплекте с ним шел Верген, а не лагерь. И вообще он весьма няшен, я на него даже фанартики рисовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×