Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Наши ожидания от E3

Рекомендуемые сообщения

E3

Меньше двух недель осталось до старта выставки E3, самого крупного и ожидаемого игрового мероприятия года. Игроки по всему миру возлагают надежды на самые разные анонсы, и мы не стали исключением.


Предлагаем вам к ознакомлению перечень наших «хотелок», помноженных на слухи, «вбросы» отдельных представителей игровой индустрии, уже известные факты и некоторые домыслы, которые стали результатом логических размышлений.

  • Новый проект CD Projekt RED — Марчин Ивински сделал очень толстый намёк на возможный анонс.
  • Анонс новых DLC для Fallout 4 — Последнее дополнение поступило в продажу пару недель назад, а тремя месяцами ранее Bethesda повысила ценник на Season Pass и анонсировала его значительное расширение.
  • Геймплейное видео Tyranny — Разработчики из Obsidian не подтвердили показ игры, однако её анонс состоялся достаточно давно, а релиз намечен на конец года, так что лучшего момента и быть не может.
  • Новые проекты во вселенной Deus Ex — Недавно разработчики официально объявили, что раскроют подробности развития франчайза.
  • Игровой процесс Mass Effect: Andromeda — Многочисленные представители Electronic Arts и BioWare уже не раз и не два заявляли, что в ходе E3 мы увидим новую часть Mass Effect во всей красе.
  • Игровой процесс Vampyr — Разработчики Life is Strange уже довольно давно интригуют нас вампирской Action-RPG, действие которой разворачивается в Лондоне начала прошлого века. До сих пор мы видели лишь мрачные постановочные кадры, однако уже на E3 будет представлен игровой процесс проекта.
  • Новый проект BioWare — О разработке нового франчайза создатели Baldur’s Gate объявили ещё два с половиной года назад, а первые скупые кадры из него были продемонстрированы на E3 в 2014 году. Ранее BioWare всегда разрабатывала два официально анонсированных проекта одновременно. Возможно, пора вернуться к старой традиции?
  • Игровой процесс ELEX — Новое творение Piranha Bytes пока что вызывает лишь недоумение, но, возможно, игровая общественность сменит гнев на милость, увидев геймплей вместо того, чтобы разглядывать скупые на детали изображения.
  • Что-нибудь по World of Darkness — Даже если активная разработка проектов по сеттингу Vampire: The Masquerade ещё не ведётся, ничто не мешает издательству Paradox анонсировать игру хотя бы номинально, продемонстрировав логотип и поддразнив CG-тизером.
  • Новая игра Obsidian — Совсем недавно к создателям Fallout: New Vegas присоединился не нуждающийся в представлении Леонард Боярский. Как заявил руководитель Obsidian Фергюс Уркхарт, Боярский вместе с другим основателем Troika Games, Тимом Кейном, будет трудится над неким неанонсированным проектом. Не ясно, когда стартовали работы над игрой, но небольшая вероятность её скорого анонса всё же есть.

Первые крупицы информации мы получим уже 8-го июня, когда предваряющее E3 мероприятие, посвящённое Deus Ex, проведёт издательство Square Enix. 12-го числа стартует EA Play, а также E3-конференция Bethesda.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну интересно было бы посмотреть на МЕ:А, ибо столько уже было сказано про огромный исследуемый мир и прочее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни странно, интереснее всего ME:A. Ну, разумеется, если не считать новую игру от Obsidian.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего особого не ожидается, так сказать никаких горячих новинок.

 

Разве ЕА будут на Е3? У них вроде бы свое мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый проект CD Projekt RED — интересно.

Анонс новых DLC для Fallout 4 —  мимо.

Геймплейное видео Tyranny — любопытно.

Новые проекты во вселенной Deus Ex — мимо.

Игровой процесс Mass Effect: Andromeda — крайне неинтересно .

Игровой процесс Vampyr — нейтрально.

Новый проект BioWare — крайне неинтересно.

Игровой процесс ELEX — крайне интересно.

Что-нибудь по World of Darkness — интересно.

Новая игра Obsidian — если будет связано предыдущим, будет событие десятилетия.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне само собой только о Деусе действительно интересно что-то новое услышать. С MD все ясно, а вот что-то еще было бы интересно увидеть. Вертолетный симулятор с Джоком, например.

По остальному - либо безразлично, либо все и так ясно. Кроме WoD, разве что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего особого не ожидается, так сказать никаких горячих новинок.

 

Разве ЕА будут на Е3? У них вроде бы свое мероприятие.

Вот у меня тот же вопрос. Они же хотели свой ивент устроить с кучей спортивного хлама интересных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего жду конференцию Бефёзды, должны нормально показать новый Дизонорд, перезапустить второй Прей, ну и Танго Воркшоп(Ивел визин) тоже должны что-то анонсировать, ведь уже два года прошло.

У Зашкваре Еникс интереснее всего Деус Экс, но по нему ничего смотреть не буду, уже давно понятно, что мастхэв. Надо глянуть еще ФФ15, ну может что-нибудь по новому Киндом Хартс, если повезет. Ах еще новый Ниер, но его наверное на конфе Сони будут показывать. От самих соников нужен только Хорайзен.

Вампир от Донтнодов тоже интересен. Мне совершенно не нравится Лайф из Стрендж, но вот Ремембер Ми в свое время доставила. Так что 50 на 50.

От ЕА жду второй Титанупал. Батлфилд не мое, очередная лгбт игра от биовар не интересует. Во всякие Эми Хеннинг и Джейд Рейдмонд анонсы я что-то не верю.

Анонсы от Обсидиан и Проджектов понятное дело жду, но врядли будет что-то глобальное. Хотя хочется.

 

Но самое главное, мне интересно что там с пс4.5 и иксбавк 1.5 :laugh: Ну и нинтендо со своим нх туда же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего жду конференцию Бефёзды, должны нормально показать новый Дизонорд, перезапустить второй Прей, ну и Танго Воркшоп(Ивел визин) тоже должны что-то анонсировать, ведь уже два года прошло.

У Зашкваре Еникс интереснее всего Деус Экс, но по нему ничего смотреть не буду, уже давно понятно, что мастхэв. Надо глянуть еще ФФ15, ну может что-нибудь по новому Киндом Хартс, если повезет. Ах еще новый Ниер, но его наверное на конфе Сони будут показывать. От самих соников нужен только Хорайзен.

Вампир от Донтнодов тоже интересен. Мне совершенно не нравится Лайф из Стрендж, но вот Ремембер Ми в свое время доставила. Так что 50 на 50.

От ЕА жду второй Титанупал. Батлфилд не мое, очередная лгбт игра от биовар не интересует. Во всякие Эми Хеннинг и Джейд Рейдмонд анонсы я что-то не верю.

Анонсы от Обсидиан и Проджектов понятное дело жду, но врядли будет что-то глобальное. Хотя хочется.

 

Но самое главное, мне интересно что там с пс4.5 и иксбавк 1.5 :laugh: Ну и нинтендо со своим нх туда же)

На Prey 2 было бы интересно посмотреть. Жаль на серии лежит проклятие 3D Realms – игра как первая часть и Duke Nukem Forever,  выйдет больше чем через 10 лет спустя объявления своего анонса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же жду чего-нибудь про WoD.

На Prey 2 было бы интересно посмотреть. Жаль на серии лежит проклятие 3D Realms – игра как первая часть и Duke Nukem Forever,  выйдет больше чем через 10 лет спустя объявления своего анонса.

Shadow Warrior 2013 по идее же сняла проклятие 3DR, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрю одним глазком в полудрёме, что там случится по теме Мира Тьмы (если). Но так, в общем-то, ничего уже не жду, к остальному интерес давно потерян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же жду чего-нибудь про WoD.

Shadow Warrior 2013 по идее же сняла проклятие 3DR, нет?

Насколько помню, разработчики в 2007 году говорили, что приступили к разработке Prey 2 сразу же после релиза первой части, т.е. вторая часть повторяет судьбу первой.

 

Shadow Warrior'у 2013 и Rise of the Triad 2013 очень повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*голосом Кларксона* Говорят, что они (Nordic Games) хотят представить третьи части The Guild и SpellForce.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×