Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Torment: Tides of Numenera выйдет на консолях, представлен новый трейлер

Рекомендуемые сообщения

Torment: Tides of Numenera

Судя по всему, консольная версия Wasteland 2 принесла inXile достаточную прибыль для того, чтобы Брайан Фарго посчитал целесообразным выпустить свой следующий проект на Xbox One и PlayStation 4.


Порты Torment: Tides of Numenera для игровых приставок выйдут в первом квартале 2017 года одновременно с PC-версией. Об этом стало известно из трейлера, опубликованного на YouTube-канале польского подразделения журнала Eurogamer.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы были нормальные шрифты и достойное управление под геймпад.

Дивинити ос, например, отлично на консолях игралось.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Издательство Techland опубликовало англоязычный трейлер игры (добавил в новость). Что характерно, он снабжён рекламой. Techland, видимо, первое издательство в истории, которое пытается заработать копейку на трейлере издаваемой игры. Клиника.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что правда впервые? Я думал, реклама на YouTube для каждого видео неудивительное явление. Хорошо, что AdGuard пресекает это дело на корню и остаёться только жёлтенькая полосочка в прогрессбаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что правда впервые? Я думал, реклама на YouTube для каждого видео неудивительное явление. Хорошо, что AdGuard пресекает это дело на корню и остаёться только жёлтенькая полосочка в прогрессбаре.

Официальные трейлеры на официальных каналах издательств и киностудий рекламой не снабжают, они же инструменты маркетинга, реклама в рекламе - Inception какой-то. Да и в целом некрасиво очень.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Издательство Techland опубликовало англоязычный трейлер игры (добавил в новость). Что характерно, он снабжён рекламой. Techland, видимо, первое издательство в истории, которое пытается заработать копейку на трейлере издаваемой игры. Клиника.

А может они не разобрались с лицензией ютуб. =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может они не разобрались с лицензией ютуб. =)

Чтобы пихать рекламу, нужно подать заявку соответствующую и анкетку заполнить. Не разобрались, ага. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо я уже плохо помню, либо игра за последнее время обзавелась (неприятной для меня) радужной гаммой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь, они перенесли релиз не просто из-за того, что хотят выпустить пк версию одновременно с консольной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я надеюсь, что в ПК-версии из-за этих обновлённых задумок не окажется что-нибудь просрано.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не знает? они собираются вставить перевод в демку? А то они ее всем вкладчикам раздали? а баз перевода не поиграешь нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×