Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Первые оценки Fallout 4: Nuka World

Рекомендуемые сообщения

Fallout 4: Nuka World

Пару дней назад состоялся релиз заключительного дополнения для Fallout 4 под названием Nuka World, и сеть уже наполнилась первыми обзорами.


  • LaPS4 — 8,5/10
  • Multiplayer.it — 8.2/10
  • Twinfinite — 8/10
  • Game Revolution — 8/10
  • IGN Italia — 8/10
  • Attack of the Fanboy — 8/10
  • IGN — 7,9/10
  • IGN Spain — 7,7/10
  • PC Gamer — 7,6/10
  • High-Def Digest — 7/10

Рецензенты отмечают большое разнообразие новых мест и интересных персонажей, а также довольно крупную территорию, по которой предстоит путешествовать. Дополнение не предлагает ничего нового (кроме возможности возглавить собственную банду рейдеров), однако те, кому нравился игровой процесс оригинала, порадуются ещё двум десяткам часов геймплея.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огрызок Нью Вегаса. Три семьи с разными взглядами в одном городе развлечений и даже есть....хотя это будет уже спойлер. В общем реально на Вегас глядели когда делали дополнение. Захватывать поселения и собирать с них дань скучно. Порадовала только розовая броня обклееная плюшевыми игрушками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы на утреннике в детском саду решили сыграть в рейдеров, то у них бы отлично получилось передать дух этого "злого" длс. Я из тех редких людей, кому понравилась основная игра, но своим поганым сизон пассом с раздутой вокруг него ложью об огромном количестве контента, беседка просто прошибла дно в моих глазах. Больше никогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы на утреннике в детском саду решили сыграть в рейдеров, то у них бы отлично получилось передать дух этого "злого" длс. Я из тех редких людей, кому понравилась основная игра, но своим поганым сизон пассом с раздутой вокруг него ложью об огромном количестве контента, беседка просто прошибла дно в моих глазах. Больше никогда...

Не они первые и не они последние и всегда есть куда ниже падать, могут удивить и порадовать неоднозначно. >_< 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я после 150+ наигранных часов за 2 разных прохождения решил-таки попытаться осилить хотя бы сюжетки. 

Для разнообразия начал на русском. Ужаснулся и стал пилить мод с правками :)

 

http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/18430/

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×