Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Тариф «Дракон Безлимитный» всем игрокам в Skyrim

Рекомендуемые сообщения

skyrim_dragon.jpg

Руководитель проекта The Elder Scrolls V: Skyrim Тодд Ховард сообщил, что в продолжении культовой серии ролевых игр, готовящейся к выпуску 11 октября, будет неограниченное количество летающих рептилий.

«Изначально мы планировали делать абсолютно рандомное появление драконов, однако после того, как я, поиграв в текущую версию игры и будучи загнанным тремя тварями, почувствовал себя Фродо во втором „Властелине Колец“, было решено переделать систему».

Помимо случайных встреч с огнедышащими монстрами в игре будут и заранее подготовленные и заскриптованые столкновения с ними. Также Ховард упомянул, что в момент релиза проекта у игроков не будет возможности оседлать дракона, однако это может измениться с выходом DLC. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто. Идешь так себе и тут бац, вылетает Дракон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто. Идешь так себе и тут бац, вылетает Дракон.

А ты первого уровня, в трусах и с палкой. Game Over.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так для слабаков. Нужно уметь делать всё. Например, съагрить на стражу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название новости отличное просто)

Но вот сама новость, я пока не знаю плюс это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЛС фууууу, даёшь ЛСД !

И правильно, в игре про драконов должны быть сиськи драконы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Изначально мы планировали делать абсолютно рандомное появление драконов, однако после того, как я, поиграв в текущую версию игры и будучи загнанным тремя тварями, почувствовал себя Фродо во втором фильме „Властелин Колец“, было решено переделать систему.»
Мне кажется или в этих словах он наоборот жалуется? И после того как (с ограничением, по всей видимости) его отпинали три дракона они взялись и переделывать и... сделали их ещё больше.

У меня что-то не так с пониманием или?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или в этих словах он наоборот жалуется? И после того как (с ограничением, по всей видимости) его отпинали три дракона они взялись и переделывать и... сделали их ещё больше.

У меня что-то не так с пониманием или?

Он имеет в виду, что сначала появление драконов было рандомным и можно было наткнуться на троих за несколько минут, поэтому они ввели некоторые ограничения и сделали некоторые встречи заплланированными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×