Перейти к содержанию
Del-Vey

BioWare оправдываются за последний ролик Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect: Andromeda

Судя по всему, необдуманное решение разработчиков из BioWare привело к тому, что им приходится оправдываться за несуществующие недостатки Mass Effect: Andromeda.


После недавнего мероприятия PlayStation Meeting, где был впервые продемонстрирован игровой процесс Mass Effect: Andromeda, по сети пронеслась волна негодования. Основная претензия игроков касалась спутников главного героя, которые не сопровождали Райдера в ходе исследования таинственной локации, однако материализовались в кат-сцене.

Некоторые предполагали, что во время мирного исследования спутники «сворачиваются», как это было в случае с ездой на лошади в Dragon Age: Inquisition, и появляются лишь в боевых эпизодах. Как заявили представители BioWare, это совсем не так. Оказалось, что разработчики представили на суд общественности не цельный эпизод, а смонтированный из разных кусочков. Монтаж с виду оказался настолько бесшовным, что кат-сцена выглядит естественным продолжением отрывка с игровым процессом, однако на самом деле в этой цепи не хватает одного важного звена, а именно момента воссоединения Райдера со своими спутниками.

Mass Effect: Andromeda ожидается к релизу в 2017 году на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница, оправдываются, не оправдываются...  Вот выйдет - тогда и увидим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница, оправдываются, не оправдываются...  Вот выйдет - тогда и увидим.

То есть надо было позволить всем обсуждать и дальше распространять негатив, который повлияет на репутацию проекта?
  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следовало ожидать, что спойлерить свой же продукт Биовар не будут. Смутил, конечно, такой плавный переход в кат-сцену, но очевидно было, что чего-то явно не хватает. Уж чего-чего, а в постановку Биовар могут при желании. При всех их недостатках. 

 

Но то что объяснились - правильно, на мой взгляд. Если эта часть получится удачной, не хотелось бы подрезанного числа продаж из-за всякой ерунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем уже в детский сад всё превращается, оправдание нелепее самой ошибки.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем уже в детский сад всё превращается, оправдание нелепее самой ошибки.

Ну они это пока могут... Ну так по чесноку, всякие подозрительности убивать лучше в зародыши, какими бы нелепыми они не были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, в ролике персонаж активирует контрольную панель и уже в следующем кадре он до неё дотрагивается и вуаяля, напарники уже стоят рядом. Естественно у людей возникли сомнения, ибо выглядит как непрерывная цепь событий. А сейчас они говорят, что между активацией и активацией происходит встреча и воссоединение, хм...

 

Ещё один момент... во время гуляния по хранилищу есть эпизод, когда женский голос говорит так, будто бы комментирует то, на что натыкается главгерой. Будто бы она у него за спиной, идёт вместе с ним. Как это возможно, если её не было рядом, а главный герой не сообщал о каждом своём движении? Камера в шлеме с удалённой трансляцией? Они шли параллельно с другого направления и болтали сами по себе в общем радио-чате? Эх, шито белыми нитками их объяснение.

upd. (Наткнулся 

, в котором предполагают, что это был не голос сопартийца, а ИИ. Хм, ладно, посмотрим.)

 

Но вообще хорошо, что развеяли опасения, что будут сопартийцы из кармана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот. А то развели панику. По короткому видео уже рецензии строчат... Немного терпения и веры, друзья:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот. А то развели панику. По короткому видео уже рецензии строчат... Немного терпения и веры, друзья :)

Я проповедовал терпение и веру пару лет назад, защищая Inquisition и надеясь на лучшее. А потом это говно вышло...

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проповедовал терпение и веру пару лет назад, защищая Inquisition и надеясь на лучшее. А потом это говно вышло...

Это все треклятые эксперименты по упрощению упрощенного! Терпение и веры нет, просто смотрю что выйдет. Хотя свою задачу по выкачиванию бабок с лихвой выполняют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не важно что они выпустят, новые творения биовар будут хейтить и тыкать носом во все  ошибки что найдут, а там где не найдут - придумают новые. После концовок ме3, убогой инквизиции с финалом в виде длц за половину стоимости игры, фанатское доверие к студии просто не существует. Верить, что они учатся на ошибках уже тоже не получается. Хейтить проще чем опять им поверить, что бы биовар опять все загадили своей толерастией, упрощением и внутренней пустотой своих игр. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть надо было позволить всем обсуждать и дальше распространять негатив, который повлияет на репутацию проекта?

Чувак, на репутацию любого проекта Биоваров уже ничто не повлияет. Вообще ничто. Кроме самого проекта. 

 

А вообще, мои слова были адресованы предыдущему оратору - ибо оправдания это или нет, но к релизу станет правдой, даже если придется задержать релиз  :D  Другое дело, что исчезающие компаньоны - меньшая из моих претензий к предыдущему проекту студии, так что я вообще не понимаю хайпа...  

 

 

Вообще. чего я хочу от проекта - дык это поменьше фарма и больше сюжета, диалогов и катсцен в квестах. Даже квесты Техномансера были менее раздражающими, чем 90% квестов Инквизиции. В общем, это как-бы мой минимум ожиданий, при получении которого я мог бы посчитать игру более-менее удавшейся. А если еще и подгонят нормальную Вайфу (в инквизиции оба варианта были такими скучными, что я только и делал, что завидовал герою из Ориджинс, и даже начал жалеть что Сэра не по мальчикам... Вот до чего они меня довели, ироды), то ваще можно будет даже купить...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следовало ожидать, что спойлерить свой же продукт Биовар

Не совсем по теме новости, но таки спойлерили всегда и с удовольствием. Подожди основного потока рекламы.

  • Не согласен 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем по теме новости, но таки спойлерили всегда и с удовольствием. Подожди основного потока рекламы.

Воистину. Взять хотя бы Mass Effect 2. Джек и того-крогана-ну-вы-поняли в промо-материалах спойлерили вовсю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×