Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Слух: один из создателей Sunless Sea трудится над новой частью Dragon Age

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age 4

Стало известно, что креативный директор проекта Sunless Sea Алексис Кеннеди присоединился к BioWare в качестве фрилансера.


Как выяснили журналисты Eurogamer, Алексис станет первым в истории канадской компании внештатным сценаристом. Ему предстоит работать вместе с Патриком Уиксом и Майком Лэйдлоу, чьи имена неразрывно связаны с франчайзом Dragon Age.

Стоит отметить, что ранее разработчики уже несколько раз намекали на новую часть серии. Кроме того, Алексис уже сотрудничал с разработчиками при создании текстовой игры Dragon Age: The Last Court, которая была доступна из сервиса Dragon Age Keep. По словам Кеннеди, проект, над которым ему предстоит трудиться, находится на ранней стадии разработки.

Напомним, что последней игрой серии стала Dragon Age: Inquisition. С нашей рецензией на последний проект BioWare вы можете ознакомиться здесь.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sunless sea вдохновил меня на написание рассказа, который (я надеюсь) должен перерасти в роман. Атмосфера игры замечательная. Походу первая позитивная новость о Bioware за последние несколько лет.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это и хорошо, что привлекают новых людей к работе над игрой. В "Чужаке" уже была видна работа над ошибками, как и в "Нисхождении", но и во второй части DLC были на пять голов выше самой игры, а в итоге вышла лажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз хотел спросить, есть ли смысл глянуть эту штуку.

Однозначно стоит. Особенно всем любителям крипоты и стимпанка.

 

Кстати, на постере инквизитор закрывает разрыв правой рукой, в игре - левой.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вроде же Bioware участвовали каким-то образом в разработке Sunless Sea, да?

Я такого точно не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Sunless Sea интересный сюжет?

Довольно. Я бы даже сказал у Fallen London. Хотя эти игры друг с другом довольно сильно связаны.

 

Надеюсь, если эта новость правда, то хоть чуть-чуть, но качество квестов подтянется. Хотя с убогой диалоговой системой, думаю всё будет выглядеть ущербно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Sunless Sea интересный сюжет? 

Там сюжет, как таковой, выбирается при старте (выбирается один из десятка ключевых квестов). Наследник может взять следующий. А фишка игры не столько в сюжете, сколько в безумно красивом лоре и, главное, в отличной литературной части (уровень "Мора.Утопии" и чешского "Инквизитора" как минимум).

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×