Перейти к содержанию
Del-Vey

Состоялся релиз дополнения Deus Ex: Mankind Divided — System Rift, представлен трейлер

Рекомендуемые сообщения

Deus Ex: Mankind Divided — System Rift

Разработчики из Eidos Montreal опубликовали новый трейлер дополнения System Rift для ролевой игры Deus Ex: Mankind Divided.


Ролик приурочен к релизу System Rift, сюжет которого крутится вокруг проникновения в самое защищённое хранилище информации в мире. Адаму Дженсену придётся сотрудничать со своим давним «другом» Притчардом с целью проникнуть в огромный небоскрёб и похитить данные.

Deus Ex: Mankind Divided — System Rift уже сейчас доступно в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, но мало. Мне очень понравилось. Играть строго с субтитрами. Голоса озвукаторов опять убили все акценты и интонации :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс народ докладает, что они еще и актера Адама сменили.

Бука-бука, чтоб тебе икалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс народ докладает, что они еще и актера Адама сменили.

Бука-бука, чтоб тебе икалось.

Не меняли актёра озвучки. Посмотрел сейчас пару отрывков прохождения дополнения с русской озвучкой - голос Дженсена прежний. Но звучит он капец как тихо, очень заглушённо. А в самом начале, так вообще такое чувство, что голос замедлили, поэтому, вероятно, кому-то показалось, что голос другой.

 

+ где-то проскакивала информация, что за озвучку отвечает не Бука а какое-то там подразделение Софтклаба (вроде польское), но сути это не меняет - качество отстой. Ещё и голос Притчарда поменяли, в озвучке HR он был отлично подобран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не меняли актёра озвучки. Посмотрел сейчас пару отрывков прохождения дополнения с русской озвучкой - голос Дженсена прежний. Но звучит он капец как тихо, очень заглушённо. А в самом начале, так вообще такое чувство, что голос замедлили, поэтому, вероятно, кому-то показалось, что голос другой.

 

+ где-то проскакивала информация, что за озвучку отвечает не Бука а какое-то там подразделение Софтклаба (вроде польское), но сути это не меняет - качество отстой. Ещё и голос Притчарда поменяли, в озвучке HR он был отлично подобран.

А, ну ладно хоть Адама оставили.

Да какая по сути разница, один леший Бука принадлежит Софтклабу с потрохами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну ладно хоть Адама оставили.

Да какая по сути разница, один леший Бука принадлежит Софтклабу с потрохами.

Хрен его знает, не знаю тонкостей работы подразделений  :) .

 

Но качество звука ужасное. И всем до задницы, видимо, что такой поганый звук. Вряд-ли уже что-то исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ответ Дженсена ироничный, когда показывают этот их ф2п режим.

Запуск из главного меня - ну почему, почему они не могут интегрировать это в саму игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ответ Дженсена ироничный, когда показывают этот их ф2п режим.

Запуск из главного меня - ну почему, почему они не могут интегрировать это в саму игру?

А хз. Про это уже сто раз все ворчали, Ларри.

 

Походу, до Дирректорс Ката мы нормального Деуса не получим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ответ Дженсена ироничный, когда показывают этот их ф2п режим.

Антош, этот ф2п режим точно так же ф2тшен, как и мультик ME))

И там очень прикольные дополнения к аугментация. Тройной прыжок и улучшенный реген батарейки - вещи крутые. Плюс уровень нагрузки аватара - идея хорошая.

 

Походу, до Дирректорс Ката мы нормального Деуса не получим.

Главное, чтобы ДК все-таки был.

 

А у меня на PSке дополнение висит в списке, но для запустить нельзя. Странно, он там позже что ли выходит? Т.к. в сторе его не было тоже, вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хз. Про это уже сто раз все ворчали, Ларри.

 

Походу, до Дирректорс Ката мы нормального Деуса не получим.

Я буду ворчать в 101!

Антош, этот ф2п режим точно так же ф2тшен, как и мультик ME))

И там очень прикольные дополнения к аугментация. Тройной прыжок и улучшенный реген батарейки - вещи крутые. Плюс уровень нагрузки аватара - идея хорошая.

 

Главное, чтобы ДК все-таки был.

 

А у меня на PSке дополнение висит в списке, но для запустить нельзя. Странно, он там позже что ли выходит? Т.к. в сторе его не было тоже, вчера.

Димк, тут сами разрабы говорили что это ф2п режим в обычной игре) И мульт МЭ все таки мультиплеер, а не сингловая игра в сингловой игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димк, тут сами разрабы говорили что это ф2п режим в обычной игре) И мульт МЭ все таки мультиплеер, а не сингловая игра в сингловой игре)

ф2п не надо покупать. А в этот режим просто так ты нигде не поиграешь) Это как ДЛС Дисхонорда с испытаниями, только его дали бесплатно к основной игре.

И режим не зависит от доната, все фармится так же, как и в массе. А количество аугментаций ограничивается уровнем, который купить нельзя. Да и вообще карты третьего уровня очень круты в плане стелс-прохождений. Говорю, как человек который все ачивки брича выполнил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димк

Завязывайте с реальными именами. В конце концов, Норато - не единственный Дмитрий тут, однако. Эт я со 100% уверенностью настоящего Дмитрия вам сообщить могу))) 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×