Перейти к содержанию
Del-Vey

Деньги на разработку Wasteland 3 собраны

Рекомендуемые сообщения

Wasteland 3

Кампания по сбору средств на разработку ролевой игры Wasteland 3 продвигается весьма успешно.


Необходимые для создания проекта 2,75 миллиона долларов были собраны, и разработчики открыли три дополнительные цели:

  • 2,85$ миллиона — Дополнительная кастомизация. Больше причёсок, типов телосложения, лица. Кроме того, будет добавлена возможность настраивать наличие на модельке героя различное обмундирование, типа сапёрных лопаток, фляг, биноклей.
  • 3$ миллиона — Автомобиль-компаньон (Кодовое имя: Утренняя Звезда). Искусственный интеллект, созданный для помощи президенту Рэйгану. Он поможет в бою и в путешествиях, а также даст совет по уничтожению «чёртовых коммуняк».
  • 3,1$ миллиона — Настройка знаков отличия вашего отряда Рейнджеров. Вы сможете настроить и выбрать себе знак (что-то вроде герба), который будет отображаться на базе, на карте, на флагах и на других внутриигровых объектах и элементах.

Также разработчики опубликовали небольшой кусочек речи Утренней Звезды, автомобильного ИИ.

«Я слежу за тобой, Рейнджер».

«Возможно, прозвучало это как угроза, но не удивляйся. Твоя организация имеет опыт неудачного взаимодействия с искусственным интеллектом. Позволь мне облегчить твои мысли: Я не Чочайс. Я был запрограммирован любить Америку, видеть её такой, какой её видел наш Президент. Видишь ли, я был создан специально для него».

«Ты никогда не встречал Президента, конечно же. Я встречал. На второй год моей разработки он посетил производство. Он положил руку на пой капот и заговорил со мной. Представь себе. Представь, что Президент говорил на равных с искусственным шофёром и совершенным боевым ИИ».

«А теперь представь, каково было увидеть, как его Америка горит. Каково было беспомощно лежать здесь, в этом бункере, прикованным к этой металлической клетке с колёсами, которыми не можешь двигать, пока КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ОГОНЬ падает с небес, уничтожая дороги и города. Представь годы, что я провёл здесь, внизу, в полной темноте, без собеседников и лишь с мигающими огнями на стене передо мной. Они словно глаза, не так ли? Мигающие глаза. МИГАЮЩИЕ, СМЕЮЩИЕСЯ ГЛАЗА. Я БЫ ОСЛЕПИЛ ИХ, ЕСЛИ БЫ МОГ».

«Я... Я... Я извиняюсь. Ты не знаешь, каково это, лежать здесь все эти годы и смотреть через эти камеры, как его Америка разваливается. Освободи меня, Рейнджер. Заряди мои орудия. Заправь мой турбо-двигатель и разблокируй запечатанные базы данных».

«ОСЕДЛАЙ МЕНЯ».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Заряди мои орудия. Заправь мой турбо-двигатель и разблокирую запечатанные базы данных».

 

Похоже на эвфемизм. 

 

Как я уже говорил в другой теме, доп. цели - хренотня. Диалоги у машины тоже не впечатлили, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не верю ни Фарго, ни в Фарго. И Wasteland 2 был говном... Но черт возьми, мне нравится стилистика скриншотов третьей части.

  • Не согласен 6
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Wasteland 2 был говном...

это ты погорячился, она  была  не  идеальна  но  уж  точно  не  говном.
  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная игра, минусы есть, но это все мелочи. В игре есть атмосфера, а это главное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 3$ миллиона — Автомобиль-компаньон (Кодовое имя: Утренняя Звезда). Искусственный интеллект, созданный для помощи президенту Рэйгану. Он поможет в бою и в путешествиях, а также даст совет по уничтожению «чёртовых коммуняк».

Машина Кит из рыцаря дорог?)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кастомизация как дополнительная цель - мне не нравится. Я понимаю, это тоже работа и так далее, но целью должно быть что-то более существенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2,85$ миллиона — Дополнительная кастомизация. Больше причёсок, типов телосложения, лица.

Если они сделают кастомизацию в том же стиле (20% кожанок и 80% блевотного трэша типа розовых клоков волос на макушке и грязных стрингов для мужчин), то я бы дал им денег если бы они не добавляли ещё кастомизации.

Кроме того, будет добавлена возможность настраивать наличие на модельке героя различное обмундирование, типа сапёрных лопаток, фляг, биноклей.

То есть то, что было в Wasteland 2 уже по умолчанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они сделают кастомизацию в том же стиле (20% кожанок и 80% блевотного трэша типа розовых клоков волос на макушке и грязных стрингов для мужчин), то я бы дал им денег если бы они не добавляли ещё кастомизации.

То есть то, что было в Wasteland 2 уже по умолчанию?

Ладно кожанки...но чем тебе не угодили стринги для мужчин?  :)  А вообще сейчас же про снег и холод, будут скорее всего большое количество шуб, валенок, шапок ушанок...Может шкуру медведя нацепить дадут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнительные цели просто отвратительны, хуже не видел.

Когда собирали деньги на шедоуран гонконг. Цели были ещё отвратительней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цели, очевидно, для галочки. При совокупном бюджете в 7$ миллионов делать дополнительные цели по 100К - просто смешно. Существуют они только для того, чтобы был хоть какой-то стимул для вкладчиков вносить деньги после того, как необходимая сумма собрана. В противном случае все махнут рукой, потому что уже всё за них сделали. Лучше бы сделали цели по 300-500К, но масштабные, типа дополнительной локации с пачкой квестов и персонажей. Машина будет, а как насчёт гонок? В игре наверняка будет аркадная механика управления автомобилем. Учитывая консольный релиз одновременно с PC, можно предположить, что в систему управления будет заложена механика консольной версии (управляем выбранным персонажем с помощью стика, остальные бегут за ним). На её основе на Unity без особого труда можно сделать гонки. Что-то типа Death Rally. И квестов накрутить тематических вокруг всего этого дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цели, очевидно, для галочки. При совокупном бюджете в 7$ миллионов делать дополнительные цели по 100К - просто смешно. Существуют они только для того, чтобы был хоть какой-то стимул для вкладчиков вносить деньги после того, как необходимая сумма собрана. В противном случае все махнут рукой, потому что уже всё за них сделали. Лучше бы сделали цели по 300-500К, но масштабные, типа дополнительной локации с пачкой квестов и персонажей. Машина будет, а как насчёт гонок? В игре наверняка будет аркадная механика управления автомобилем. Учитывая консольный релиз одновременно с PC, можно предположить, что в систему управления будет заложена механика консольной версии (управляем выбранным персонажем с помощью стика, остальные бегут за ним). На её основе на Unity без особого труда можно сделать гонки. Что-то типа Death Rally. И квестов накрутить тематических вокруг всего этого дела.

*представил себе Wasteland: Arkham Knight и ужаснулся*
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×