Перейти к содержанию
Del-Vey

Obsidian собирают «фидбэк» о Pillars of Eternity

Рекомендуемые сообщения

Pillars of Eternity

Разработчики из студии Obsidian Entertainment опубликовали ссылку на опрос, с помощью которого хотят выявить основные проблемы Pillars of Eternity.


Цель, естественно, проста — выявить основные проблемы и исправить их в продолжении. Напомним, разработчики вполне чётко дали понять, что сиквел популярной RPG уже находится в разработке. Пройти опрос, если вас беспокоит будущее серии, можно здесь.

Кроме того, для Pillars of Eternity вышел патч версии 3.04. Никаких нововведений, лишь исправления багов.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю много ли недостатков можно выявить таким опросом, но на всякий случай попинал их за Каэд Нуа.

 

66432022.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросов маловато. Написал им парочку претензий/предложений в поле для "дополнительных" мыслей.

 

Кстати, кто кого выбрал любимым персонажем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто кого выбрал любимым персонажем?

Сагани прикольней всех, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Durance.

 

Аналогично. Durance, имхо, самый продуманный и интересно написанный персонаж во всей игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично. Durance, имхо, самый продуманный и интересно написанный персонаж во всей игре. 

Они все интересные. За исключением Дьявола Из Каррока. 

 

Стоик просто имеет самую длинную предысторию. ЧСХ, что мне обидно, то, что он - взрывных дел мастер, так ни разу в игре и не обыграли...

Эдер,... Эдер гладит все, что пушисто - начиная с поросенка, заканчивая Штельгаром... Плюс, мне нравится его здоровый цинизм и скептицизм. 

Сагани - очень такая самобытная. Этакая "бывшая феминистка", которая в свое время пила, курила и ругалась, а теперь - хрен. Ибо дети. "Только не говорите моим детям"(с)

И так - каждый из них. Возможно, дьявол тоже интересный, просто я ее с собой не таскал. А ваще, меня бесит эта хрень с Дъяволом - вокруг полно бездушных детских тел, мы - Хранитель, но нет, выселить ее из голема мы не можем(( Недоработка, как по мне. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мы же Хранитель, а не анимансер.
 

Написала. Пожаловалась на то что все неписи одинаковые и отсутствие концовки

 

с переходом на сторону ГлавГада

 

Хотя она там напрашивается! Блин, до сих пор горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мы же Хранитель, а не анимансер.

Во первых, Харнитель - круче любого анимансера. Вон, главгад спокойно свою душу в любую тушку пихал. 

Во вторых, анимансера можно и нанять. Перенос душ там опробован по сто раз, вон сколько вихтов в свое время наделали.

 

 

И да, переход на сторону зла там есть, мы можем занять место главгада при Воэдике. А то, что главгада мы мочим - так это конфликты еще с прошлой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

мне как то даже и в голову ничего не приходит... странно. Вроде особую бурю восторгов прохождение не вызвало, но всё мне показалось на добротно хорошем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайон, главгад ее пихал, потому что он фаворит Воэдики. В игре ничего не упоминалось, о том, что другие хранители такие штуки умели. 

Во-вторых, насколько я помню манипулируют с переносом душ и прочим именно анимансеры, у хранителей спектр возможностей другой. Хотя, я думаю, если бы нашего хранителя обучит, то он тоже в что-то такое научится, но это уже спекуляции.

 

И да, переход на сторону зла там есть, мы можем занять место главгада при Воэдике. А то, что главгада мы мочим - так это конфликты еще с прошлой жизни.

Чел, я всю игру в воспоминаниях отыгрывала его преданнейшего инквизитора, смотрела ему в рот и

 

спокойно сдала ему Иовару и потом в колонне адры послала эту Иовару на три буквы и вроде бы добила ее

 

Если они предоставляли такой отыгрыш, то какого черта не предоставили его логичного завершения? 

Да даже во втором Невере при определнных условиях можно было на сторону ГлавГада перейти!

 

Сагани - очень такая самобытная. Этакая "бывшая феминистка", которая в свое время пила, курила и ругалась, а теперь - хрен. Ибо дети. "Только не говорите моим детям"(с)

Wait, what??? Что ты вообще хотел сказать этим словесным поносом? Как вообще связан феминизм и вредные привычки?
  • Не согласен 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже джош сойер уберёт свои загребущие лапы от Колонн Вечности?! Когда я смогу, наконец, сыграть в них от начала до конца, не боясь того, что в один "прекрасный" патч у меня слетит половина урона Огненного шара или у этих проклятых цифиров точность начнёт копиться вдвое быстрее?! Я джва года жду, чтобы нормально поиграть...

 

Кстати, кто кого выбрал любимым персонажем?

Алот, конечно.

 

Wait, what??? Что ты вообще хотел сказать этим словесным поносом? Как вообще связан феминизм и вредные привычки?

Между этими двумя понятиями стоит знак равенства.
  • Не согласен 4
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между этими двумя понятиями стоит знак равенства.

 

Не начинай. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wait, what??? Что ты вообще хотел сказать этим словесным поносом? Как вообще связан феминизм и вредные привычки?

Никак. Просто в средневековье, подобные вредные привычки - атрибуты мужские)) Извини, если задело, ляпнул не подумав. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не понравились предметы (питомцы бессмысленные, могли им хотя бы косметическое влияние на ГГ дать, прибавку к статам или квесты; оружие и броня какие-то одинаково скучные, гомогенизированные, оружие с непонятно какой скоростью атаки), нет явно выраженных по слабостям и преимуществам классов (как убиваемые с одного тычка в BG маги, не носящие броню) - всех можно нарядить в фул плейт и вперед, мало узко классовых умений; ролевая система мутная, не понятна зависимость наносимых повреждений от статов героев.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×