Перейти к содержанию
Del-Vey

Анонсирована Underrail: Expedition

Рекомендуемые сообщения

Underrail: Expedition

Stygian Software анонсировали дополнение для ролевой игры Underrail с подзаголовком Expedition.


Underrail: Expedition представляет собой полноценное масштабное дополнение, в котором игрок сможет снарядить лодку и отправиться к печально известным подземным водам, называемым Чёрным Морем (Black Sea). Здесь, среди древних таинственных руин прошлого, игрокистолкнутся с опасной фауной, враждебным местным населением, пиратами, а также чем-то куда более жуткое, нежели все вышеперечисленные.

Ваше путешествие через воды прольёт свет на историю мира Underrail.

  • Совершенно новая сюжетная линия, которая становится доступна в середине игры.
  • Более 100 новых зон для исследования — пещеры, острова, таинственные подземные фабрики, цитадели пиратов и многое другое.
  • Новая человеческая фракция.
  • Новые предметы и рецепты для крафтинга.
  • Новые умения.
  • Абсолютно новые «фиты» после 25-го уровня.

Underrail: Expedition выйдет в первой половине 2017-го года. Ниже представлены первые скриншоты игры.

1.jpg 2.jpg

3.jpg 4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, продолжение Андеррэйла - это всегда хорошо. Буду ждать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я обычный так и не прошел до сих пор. Застрял на мутантах неубиваемых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне он не понравился. Отдельные квесты и локации хорошие, но когда понял, что карты нет, а бегать "сбрасывать" лут и закупать патроны надо полчаса назад, к торговцу, полчаса обратно, в подземелье - стер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я обычный так и не прошел до сих пор. Застрял на мутантах неубиваемых.

О хосспаде, чувак... Ты до сих пор в Джункъярде? У тебя вообще какой билд? Я этих мутантов, конечно, разок убивал, но проще - прокрасться мимо и нырнуть под землю. Если у тебя достаточно в Скрыте, Ловушках и Хакинге, ты ваще можешь самые проблемные места тупо обойти.  В подземелье под Старой Свалкой, например, псионику вообще раздолье - 25 в психокинезе дает стенку, а стенка позволяет запросто разделить отряд врагов на две части...  А 25 в психокинезе может позволить себе любой псионик. 

 

В общем, если нужен совет - пиши в тему Андеррэйла, а то тут флудить как-то не хорошо))

 

А мне он не понравился. Отдельные квесты и локации хорошие, но когда понял, что карты нет, а бегать "сбрасывать" лут и закупать патроны надо полчаса назад, к торговцу, полчаса обратно, в подземелье - стер.

Ну не знаю. по мне - все норм.

С лутом просто - собираешь самое легкое и дорогое - оружие и электронику, в основном. Все остальное просто не трогаешь, и все.  

С локациями - еще проще - они нифига не клонированы, чувак, там вполне легко ориентироваться. Я, например, блудил только в начале, когда ничего не знал. И да, у меня никаких листочков с картой на столе не лежало - памяти хватало.

Ну а для тебя, видать, это было слишком хардкорно. Бывает.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×