Перейти к содержанию
Авторизация  
Larus

Новый трейлер Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect: Andromeda

Наступила памятная дата для всех поклонников вселенной Mass Effect, день N7, и разработчики опубликовали обещанный трейлер.


Напомним что в грядущей научно-фантастической RPG Mass Effect: Andromeda игрок возьмет на себя роль исследователя, отправленного в другую галактику с целью найти новый дом для человечества.


  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*тут мог бы быть коммент про то, что МЕА похожа на DAI*

 

Лично для меня выглядит интересно. Но за все то время, что мы ожидали, можно было бы и еще какую-нибудь инфу на-гора вывалить. Хотя еще не вечер, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одного населённого пункта, космической станции, базы, населённой планеты. Вспоминаю DAI. Внутренне содрогаюсь.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего особенного. За все эти годы мы уже всё это видели, что показали в ролике. Сразу вспоминаются коллекционеры, даже голос похож на тот, что был во второй части.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик отличный. Хороший такой материал для заправки, внешность ГГ норм, оппонент выглядит любопытно (assuming direct control). Показано катастрофически мало, так что для выводов рано, надо ждать инфы и геймплейных роликов.

Не хейтьте только потому что это Биовар. Может они выдадут норм игру.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик отличный. Хороший такой материал для заправки, внешность ГГ норм, оппонент выглядит любопытно (assuming direct control). 

Слава богу, оптимисты в треде. Нам нужно держаться вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик отличный. Хороший такой материал для заправки, внешность ГГ норм, оппонент выглядит любопытно (assuming direct control). Показано катастрофически мало, так что для выводов рано, надо ждать инфы и геймплейных роликов.

Не хейтьте только потому что это Биовар. Может они выдадут норм игру.

Лично я вижу здесь какой-то ME 2. Коллекционеры, разрушение нормандии и пошло-поехало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть теория на основании того, что нам показали. Пока эти Ковчеги летят, всё население находится в криосне. Бодрствует только небольшая команда во главе с так называемым Pathfinder'ом. Судя по всему, в начале игры кто-то нападает (как всегда у BioWare) и многие погибают, поэтому герой и становится Pathfinder'ом. Значит нахождение пригодной планеты для жизни и пробуждение людей на Ковчеге произойдёт ближе к финалу..

 

P.S. Но вообще BioWare обещали, что будет свой аналог Цитадели, так что не только полупустые планетки нас ожидают.



внешность ГГ норм,

Да ну, мышь какой-то.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть теория на основании того, что нам показали. Пока эти Ковчеги летят, всё население находится в криосне. Бодрствует только небольшая команда во главе с так называемым Pathfinder'ом. Судя по всему, в начале игры кто-то нападает (как всегда у BioWare) и многие погибают, поэтому герой и становится Pathfinder'ом. Значит нахождение пригодной планеты для жизни и пробуждение людей на Ковчеге произойдёт ближе к финалу..

Утечка обещала строительство поселений, так что как минимум часть должны размораживать при необходимости (привет Homeworld?).

 

P.S. Но вообще BioWare обещали, что будет свой аналог Цитадели.

Ковчегов четыре. Один разбили, другой потеряли (книга Lost Ark в следующем году), так что как минимум два еще есть. А ну плюс есть еще Нексус, самая здоровенная хреновина из всех.

 

Да ну, мышь какой-то.

Ну хоть уши вроде поправили, и то хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, cinematic reveal trailer, божечки мои...

 

Идите вы на [bleep!] со своими мультиками, мультиков мне и без вас хватает, вы игру уже покажите, мрази. Полгода до игры, а геймплея как не было, так и нет.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Но вообще BioWare обещали, что будет свой аналог Цитадели.

Угу. Их аналог цитадели может быть таких же размеров и свойств, как Орлей. Я, надеюсь, на НОРМАЛЬНЫЕ поселения и какие-то города-хабы. Но что-то даже на скриншотах предзаказа одни пустынные локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт... вроде писали что события происходят в одно время с событиями первых МЕ. В первых частях представители рас путешествовали по галактике с помощью ретрансляторов, и не втыкали как они работают. Тут же замахнулись на соседнюю галактику. Может я что-то упустил? Как они могут улететь с млечного пути, если в первых частях все людишки были так сказать... связаны в перемещениях ретретрансляторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт... вроде писали что события происходят в одно время с событиями первых МЕ. В первых частях представители рас путешествовали по галактике с помощью ретрансляторов, и не втыкали как они работают. Тут же замахнулись на соседнюю галактику. Может я что-то упустил? Как они могут улететь с млечного пути, если в первых частях все людишки были так сказать... связаны в перемещениях ретретрансляторами.

Экие все непонятливые.

 

NAaqvXz.png

 

Взяли и запустили. Ретрансляторы, какие еще ретрансляторы?  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×