Перейти к содержанию
Del-Vey

Из Torment: Tides of Numenera вырезали контент

Рекомендуемые сообщения

Torment: Tides of Numenera

Стало известно, что разработчики Torment: Tides of Numenera приняли решение вырезать некоторый контент из грядущей RPG.


В качестве одного из потенциальных компаньонов Последнего Отверженного был заявлен спутник под именем Игрушка — древняя Нуменера, обладающая искусственным интеллектом. Он являлся одной из целей Kickstarter-кампании Torment, однако в финальный релиз не попадёт. Кроме того, вырезали из игры и других спутников, однако имена этих персонажей названы не были. Судя по всему, это не кто-то из уже анонсированных героев.

Кроме того, из игры исчез обещанный разработчиками крафтинг, что вызвало серьёзное недовольство в рядах поклонников нового творения inXile Entertainment.

Стоит отметить, что решения вырезать тот или иной контент обусловлено не нехваткой времени, а креативными аспектами. Помимо удаления части контента разработчики расширили некоторые локации, добавили в них новых персонажей и квесты. Так, например, преобразилась локация Свечение (Bloom), которая стала вторым крупным городом в игре, вместо изначально запланированного Оазиса. Роль последнего в сюжете уменьшилась, однако он, судя по всему, обрезанию не подвергся.

Напомним, что Torment: Tides of Numenera выйдет 28 февраля на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это они меньше за месяц до релиза такие революции устраивают? Я думал, в такие сроки только цвет шрифтов подгоняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял. Денег на цель собрали, а саму цель не реализовали?

Пусть деньги возвращают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это они меньше за месяц до релиза такие революции устраивают? Я думал, в такие сроки только цвет шрифтов подгоняют.

Не за месяц, вырезали наверняка уже давно, просто сообщили только сейчас.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все понятно: чтобы поиграть в удовольствие нужно ждать "Torment: Tides of Numenera Директор кут едишон мы же не вчьем не виноваты кокоинум"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде ничего страшного и нет

Всё вполне обоснованно 

Было бы куда хуже, если бы добавили то что обещали и это не работало

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц..Надеялся хоть на одного спутника не человека...Чёт сплошные разочарования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде ничего страшного и нет

Всё вполне обоснованно

Вполне обоснованно -  это словосочетание "креативный аспект"? Биовари за подобные заявления были бы преданы анафеме.

Кому мешал Модрон? Думаю не только меня расстроило его вырезание.

 

Было бы куда хуже, если бы добавили то что обещали и это не работало

Да, а еще было бы хуже, если бы они забрали деньги и смылись. Вообще много чего может быть хуже. Существование Большего зла, не делает Меньшее зло добром.

И опять же, речь о проблемах со сроками не идет, т.е. все отлично робит. Тут же в другом проблема, креатив у них обострился, видите ли.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка? Это тот шар чёрной бяки, способный принимать любую форму? Жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому мешал Модрон? Думаю не только меня расстроило его вырезание.

Насколько я понял из их пространной речи на эту тему, всё с ним связанное получалось какое-то такое себе, по качеству сильно уступавшее остальному контенту.

 

Биовари за подобные заявления были бы преданы анафеме

Пффф, BioWare вырезанное потом ещё и по 10-15$ толкают покупателям игры, в последний раз вообще концовку продавали отдельно. Эти хоть сразу говорят, что новый контент в случае его появления будут отдавать даром.
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял из их пространной речи на эту тему, всё с ним связанное получалось какое-то такое себе, по качеству сильно уступавшее остальному контенту.

Жалко, конечно. Может тогда потом добавят, как напильником допилят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, конечно. Может тогда потом добавят, как напильником допилят.

Ну они неспроста для начала сказали, что весь возможный новый контент будет бесплатен, так что, вероятно, имеют какие-то планы на вырезанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> вырезали спутника Игрушку

> вырезали других спутников

> исчез крафтинг

> решение вырезать контент обусловлено креативными аспектами

 

Ой, всё!
FnyFPeo.gif
  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они еще встроенную энциклопедию вырезали, она бы помогла разобраться в этом сеттинге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×