Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Первая цельная демонстрация Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect: Andromeda

Портал IGN опубликовал первую демонстрацию игрового процесса Mass Effect: Andromeda, не являющуюся нарезкой из множества эпизодов и сражений.


Нашему вниманию представили прохождение задания на лояльность, которое даёт один из спутников Райдер(а), асари по прозвищу Пиби. 17 минут игрового процесса позволяют оценить качество исполнения исследований внеземных артефактов и таинственных планет, а также взглянуть на взаимодействие героя\героини со спутниками.

Напомним, что релиз Mass Effect: Andromeda состоится уже 23 марта на PC, Xbox One и PlayStation 4. В день релиза игра получит патч первого дня, а обладатели платных подписок EA Access и Origin Access смогут ознакомиться с игрой десятью днями ранее. Также в ближайшее время пройдёт бета-тестирование мультиплеерного режима консольных версий.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то мне смешно с происходящего
ПБ: Стоит посканировать камушки, чтобы найти консоль.
*5 секунд спустя*
СЭМ: Найти консоль можно, использовав твой сканнер.
*5 секунд спустя*
ПБ: Кстати о сканировании...
Нееее, ребят, слишкам сложна. У меня на эту миссию, наверное, полдня уйдет пока догадаюсь что делать.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу сказать что мне понравилось - странная болтовня, кривая анимация Райдер, постоянные подсказки и сканирование? То что нормальный уровень сложности очень легкий? То что человек говорит что проходит третий раз, а сам тупит и не знает что делать? Битва с боссом где он просто выбежал и стоял впитывал пули, словно они ему для фотосинтеза нужны? Периодическая странная раскорячка в походке Райдер? Хз-хз.
графика которая смотрится как пастген?
Пересмотрю вечерком еще разок.
Наверное, самая главная проблема в моих ожиданиях. Надо просто представить что игру делает ноунейм студия, и сразу происходящее начнет иначе восприниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

графика которая смотрится как пастген?

Ну это ты перегибаешь уже, графика хорошая.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходят два человека в капсулу, асари лупит по кнопке и их выстреливает нахер в открытый космос. Ни сесть, ни пристегнуться, ничего не надо. Какая-то на голову одарённая идиотка хренакнула по кнопке без предупреждения и они вылетели как пробка из бутыклки без какого-либо намёка на соблюдение техники безопасности. Подготовленные исследователи-колонисты, направленные в другую галактику в поисках нового дома. И что же с ними случилось, когда их на бешеной скорости вышвырнуло в открытый космос? Ничего. Они покачнулись..

Я вообще ожидал, что после такого жесткого приземления, в капсуле останется лишь азари-человеческий фарш (приправленный кроганской отбивной - но это не точно(с)) 

 

post-6222-0-78419800-1488356090.jpg

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще ожидал, что после такого жесткого приземления, в капсуле останется лишь азари-человеческий фарш (приправленный кроганской отбивной - но это не точно(с)) 

 

 

Ну там космическая магия эффект массы, все дела.

Мне интересно стало, как игроку дадут отреагировать на такой фортель. "Не надо так больше делать, пожалуйста"? Ведь бить сопартийцев нехорошо? Особенно если они страшненькие, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эффект масс во все поля. Алсо, даже пристегнутыми они бы ощутили дискомфорт при таком ускорении.

 

Ну там космическая магия эффект массы, все дела.
Мне интересно стало, как игроку дадут отреагировать на такой фортель. "Не надо так больше делать, пожалуйста"? Ведь бить сопартийцев нехорошо? Особенно если они страшненькие, да?

Может она гений сканирования камней, единственная в своем роде, а ты ей вдарить решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это ты перегибаешь уже, графика хорошая.

Возможно. Но она не вот прям удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел до конца. Сражения категорически не нравятся, ИИ просто запредельно тупой. Но при этом противники очень толстокожие, хитпоинты убывают ме-е-едленно и печально. Велика вероятность, что буду играть на самом лёгком уровне сложности, чтобы сражения проходить быстрее. Аналогично делал в случае с DAI.

 

У ролика, кстати, дофига дизлайков. С предыдущими такого не было.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после этого не смог смотреть:

 

Это Щидевр
post-115-0-65152100-1488367382.pngpost-115-0-19019900-1488367382.png

 

Я знаю, что всё равно не буду играть в Андромеду. :D
post-115-0-34779000-1488367411.png
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается какой-то дорогой тир с кучей ляпов, честно говоря больших отличий от DAI пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже МЕ2 последняя хорошая игра БВ .

Совсем не радует. Эээх.

 

А ну и после ведьмака такую анимацию стыдно должно быть делать. Это в ААА проекте у которых голивудские актёры в озвучке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телодвижения и ужимки перса, кстати, неуклюжи только в бою. Не в бою же очень даже не плохи, пожалуй, лучше я не видел в играх. Похоже, у биоваров это называется оптимизацией производительности.

А вот в Ведьмаке ведь всё устаревшее, и модельки, и текстуры (далеко не супер), и анимация, но поляки постарались - народу нравится. 

Про стрельбу же вообще можно до выхода не говорить. Сколько хаяли в своё время Rage, и игроки по ютюбу и игрожуры - а стрельба в ней была божественна. Но чтобы это почувствовать, надо было взять мышу в руку. Ни одна стрелялка, как КоД или Батла, и в подмётки не годились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×