Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новый видео-брифинг Mass Effect: Andromeda рассказывает про «Золотые миры»

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect: Andromeda

Разработчики из канадской студии BioWare опубликовали новый видео-брифинг Mass Effect: Andromeda, в котором продемонстрировали различные пригодные для жизни планеты.


Напомним, что релиз Action-RPG состоится 21 марта в США и 23 числа того же месяца в остальном мире. Mass Effect: Andromeda выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4. Игра также поддерживает особенности PlayStation 4 Pro, такие как улучшенные эффекты и ультра-высокое разрешение 4K.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то в этот раз у них прям ляп на ляпе.
"Для работы Нексусу необходимы Нулевой Элемент, гелий, лед и вода". Hard sci-fi.
"...некоторые криминальные личности научились взламывать систему передовых станций и грабить ресурсы хранилищ..." Если кто забыл, то брифинги подразумеваются как реклама для колонистов, готовящихся к отправке.
Ну и "Heleus"/"Helius" в одном и том же видео, в твиттере вообще "Helios". Стыдоба какая-то.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысловая составляющая явно не будет краеугольным камнем игры, особенно это касается Lore составляющей вселенной ME. Впрочем, проблемы с этим были даже в 1-2 частях, а комиксы и финал трилогии в Mass Effect 3 ударили по серии ещё больше. 

Не удивлюсь, если после концовки и титров скажут, что это был сон Шепард(а) после активно проведенного отпуска с большим количеством алкоголя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот по больным для меня темам ходят, я ведь большой фанат всего этого space exploration. Когда показали рисунок с пластинки "Вояджера", чуть не всплакнул. При всех фактических ошибках, эмоциональный посыл лично меня трогает.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×