Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Стало известно окно релиза Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

Cyberpunk 2077

Благодаря небольшой утечке стало известно релизное окно грядущей ролевой игры от Cyberpunk 2077.


Судя по всему, авторы «Ведьмака» из студии CD Projekt RED планируют выпустить свою новую RPG к середине 2019 года, примерно в то же время, что и The Witcher 3: Wild Hunt. Ранее ходили предположения о возможности релиза к рождественским праздникам 2018, однако очевидно, что традиционно богатое на громкие релизы время не подходит для первой игры зарождающегося франчайза.

Информация была найдена пользователями NeoGAF в отчёте разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти могут запилить качественную вещь в отличии от биоваров. Только я наверно на пенсию быстрее выйду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, к этому времени я уже выпущусь и придется работать, а следовательно не получится задротить денно и нощно :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, к этому времени я уже выпущусь и придется работать, а следовательно не получится задротить денно и нощно :( .

Отпуск возьмёшь. Или сопьёшься и начнёшь тунеядствовать. Варианты есть.

  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, к этому времени я уже выпущусь и придется работать, а следовательно не получится задротить денно и нощно :( .

Хе, я к релизу третьего ведьмака взял отпуск. Провел две недели с удовольствием))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, пьянствовать я не хочу, а вот отпуск хорошая идея, как-то забыл про него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, к этому времени я уже выпущусь и придется работать, а следовательно не получится задротить денно и нощно :( .

Вообще, играя час-два в день, получаешь в целом больше удовольствия от игрового процесса, чем когда сидишь до утра, так что не велика беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×