Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Состоялся релиз Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect: Andromeda

Долгожданная ролевая игра Mass Effect: Andromeda наконец-то добралась до PC, Xbox One и PlayStation 4.


Все желающие уже сейчас могут приступить к исследованию новой галактики в компании Райдер(а) и его\её экипажа. Напомним, что сюжет игры повествует о космической миссии по колонизации Андромеды, ближайшей к Млечному Пути галактике. Игроку предстоит столкнуться с враждебно настроенным местным населением в лице расы Кетт, избородить различные планеты на вездеходе Кочевник, а также сразиться плечом к плечу с товарищами в мультиплеерном PvE-режиме.

С первыми оценками Mass Effect: Andromeda и отзывами журналистов об игре вы можете ознакомиться в нашей предыдущей новости.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое милое, что на ориджинской странице игры прописано:

Жанр Экшн, Ролевые игры

 

А на официальном сайте игрушки прописано нечто немножко другое:

Жанр

экшен/шутер

Не палятся  :)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заработался, был уверен, что она завтра выходит. Блин, даже не загрузил ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На метакритике оценки даже ниже чем у Dragon Age 2. Metascore 75-78, у DA2 было 79-82. Userscore тоже ниже, на целый балл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, если у вас не запускается игра через Origin, то есть кнопка запуска серая, то зайдите в браузере на сайт Origin, авторизируйтесь, и запустите игру там, дальше будет переход в само приложение и кнопка станет доступна.

У меня игра сначала не захотела запускаться и было написано, что она выйдет 23 числа, запустилась только после того, как я сделал так, как выше написал. 

Не факт, что это обязательно сработает, если у вас такая проблема, но, надеюсь, что кому-то это помогло. 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт, что это обязательно сработает, если у вас такая проблема, но, надеюсь, что кому-то это помогло. 

 

Мне помог банальный перезапуск Origin, причём не один. На третий-четвёртый запуск кнопка активируется. Но после выхода из игры она снова пропадает и опять надо перезапускать несколько раз. Странная конструкция какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и оригин перезапускал, и в НQ заходил и в ЕА акк, и отправил вопрос в техподдержку. Минут через 10 пустило. Что именно сработало - не знаю, но подозреваю что техподдержка. Пускает теперь всё время без всяких.

 

P.S. Игра нравится пока ещё. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знамение, это когда луна на солнце наехала. А это, так, раздолбайство распостранителей, т.е. оригина.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×