Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Таинственный таймер намекает на анонс переиздания Planescape: Torment

Рекомендуемые сообщения

Planescape: Torment

По сети прошла волна слухов о возможном анонсе переиздания Planescape: Torment, разработкой которого занимаются авторы Baldur’s Gate: Enhanced Edition.


На сайте Planescape.com появился обратный отсчёт, по окончании которого вероятно, и состоится анонс. Ссылку на страничку оставил в Twitter Трент Остер, руководитель Beamdog и внутренней студии Overhaul Games, ответственной за переиздание культовой дилогии Baldur’s Gate и свежее дополнение Siege of Dragonspear.

Стоит отметить, что на волне популярности свежей Torment: Tides of Numenera, которая подстегнула продажи Planescape: Torment, анонс переиздания вполне закономерен. Остаётся лишь надеяться, что на этот раз проект Beamdog будет куда более стабильным в техническом плане.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы они не начали опять устраивать идиотскую эстафету с русским переводом, отдавая его сначала украинцам, потом фанатам, потом еще кому-то. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы они не начали опять устраивать идиотскую эстафету с русским переводом, отдавая его сначала украинцам, потом фанатам, потом еще кому-то.

Конечно не начнут опять устраивать, потому что не будет вашего русского перевода. ХАХАХХАХАХАА. Baldur's Gate 2: Enhanced Edition, к слову, до сих пор типа переводят.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно не начнут опять устраивать, потому что не будет вашего русского перевода. ХАХАХХАХАХАА. Baldur's Gate 2: Enhanced Edition, к слову, до сих пор типа переводят.

 

Не сыыыпь мне соооль на рану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы они не начали опять устраивать идиотскую эстафету с русским переводом, отдавая его сначала украинцам, потом фанатам, потом еще кому-то. 

Благо есть прекрасный сайт ArcaneCoast для подстраховки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благо есть прекрасный сайт ArcaneCoast для подстраховки.

Тем не менее, для Baldur's Gate 2: Enhanced Edition нормального перевода всё равно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благо есть прекрасный сайт ArcaneCoast для подстраховки.

Есть, конечно. Просто у меня еще балда на айпаде есть(повелся на идиотские обещания русского языка), а туда уже не зальешь ничего с арканкоста. 

 

Тем не менее, для Baldur's Gate 2: Enhanced Edition нормального перевода всё равно нет.

Вроде есть уже почти полный перевод оттуда.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде есть уже почти полный перевод оттуда.

Не вроде, а есть. Его недавно кстати обновили.

 

Есть, конечно. Просто у меня еще балда на айпаде есть(повелся на идиотские обещания русского языка), а туда уже не зальешь ничего с арканкоста.

Я просто мобилками не интересуюсь, поэтому не подумал об этом моменте.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, но не надо. Особенно с "прекрасным" новым контентом. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я исключительно благодаря портам на Андройд прошел Baldurs Gate обе части, Sadowrun (DMS и DF) и Jade Empire например. Старым играм, которым была свойственна неспешность развития сюжета и обилие текста, сложно уделять достаточно времени длма чтобы получить от них удовольствие. А в транспорте самое то. Так что будет повод перепройти, очень жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пара скринов просочилась. Над Baldur's Gate работа в плане интерфейса была лучше проделана, мягко говоря.

 

Один

 

Два
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пара скринов просочилась. Над Baldur's Gate работа в плане интерфейса была лучше проделана, мягко говоря.

 

Один

 

Два
Мы это уже обсудили и перемололи в разделе PT, пару дней назад  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы это уже обсудили и перемололи в разделе PT, пару дней назад

Мне было не до того, у меня была суббота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пара скринов просочилась. Над Baldur's Gate работа в плане интерфейса была лучше проделана, мягко говоря.

 

Один

 

Два
Я это вообще изначально принял за фанпатчи, настолько мало усилий было в это вложено.

При ближайшем же рассмотрении, фанпатчи получше оформлены были. По крайней мере внутриигровой GUI уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы это уже обсудили и перемололи в разделе PT, пару дней назад  :)

Большая часть посетителей сайта всё же форум активно не читают. Мы тут порой ежедневно сидим, а кто-то может просто новостную ленту мониторит. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×